Найдены возможные дубликаты

+301

Эх, а я просто, например, не умею в такое играть. Почему-то при каждой близкой встрече с противником начинается какая-то паника и курсором не поспеваю за движениями

раскрыть ветку 120
+174
Ага, у меня сердце колотится как пиздец. Больше двух каток не выдерживаю. С друзьями в скваде и дуо таже хрень. Адреналин мать его. В других играх такое когда остался один, а команда погибла. В онлайн с людьми. С нпс или ботами такого нет.
раскрыть ветку 63
+73
Это ты ещё в дейз не играл, видимо, там адреналина ещё больше выделяется, ибо оружия больше, техники больше, шансы словить маслину намного больше
раскрыть ветку 30
+31

Ну, это батенька, дело привычки и склада характера.

С некоторого времени стиль игры меняется. Когда ты новичок, у тебя стиль игры "жертва", ты ищешь лут, срёшься от шорохов. А когда поиграл уже не мало, твой стиль игры становится "хищник". Найдя сраную сковородку и подходя к очередной деревне ты не готовишсья искать лут, ты охотишься! Вслушиваешься, вертишь головой, преследуешь жертву, пульс спокойный, глаза горят...

Крадёшься за ней по пятам, смотришь куда жертва ходила, что лутала, чтобы устроить засаду там где ещё есть лут, оцениваешь что она уже нахабарила и что ты поимеешь после этой охоты. Бросаешь пару вещей на видном месте, чтобы привлечь внимание и прячешься. А потом убиваешь её одним точным ударом сковородки.

раскрыть ветку 18
+9
У меня тахикардия начинается в том 5 примерно))
+8

я обсираюсь от каждого шороха поэтому завязал играть в игры

раскрыть ветку 1
+5
Как вариант играть в скваде с адекватными товарищами, так нервы целее будут. Я и 10 лет назад далёк от ТОП1 был, с мышкой и прицелом на экране у меня всё сильно хуже, чем с курком и мушкой. А за 10 лет без регулярного залипания в онлайн-шутеры и те навыки порастерял. Так это плюс специфика физиологии приводит к лютейшему выбросу адреналина при любом столкновении один на один или даже предчувствии этого столкновения. Пульс под 140, сосуды в руках на минус, так что ногти синеют, ноги ледяные, и потряхивает всего крупной дрожью. Ну нахер такие дела. :)

А в команде как-то расслабляешься за разговором, плюс у каждого свой сектор обзора, опять же поднимут, если уронят при перестрелке на большом расстоянии.
раскрыть ветку 4
+2

Со временем пройдет, чем больше играешь, тем больше твой навык. Потом начинаешь подобные моменты на опыте решать и не переживаешь так сильно. (как и в жизни в принципе). Раньше тоже так сердце шалило, аж до тряски, а теперь топ 50 Европы и нет такого.

+1

Ага,смотрел кучу видосов и стримов, вот купил вчера, побегал за зомбарей ради фана, а в соло катку идти ссыкотно =) вот сижу ща собираюсь с духом как перед экзаменом в школе =)) из друзей никто не играет в нее, даже в дуо нескем =)

0
Попробуй в dead by daylight за маньяка. И сердце колотиться перестанет и удовлетворение получишь
раскрыть ветку 1
0

Фуух, я думал я один такой

+6

Встречи на близкой дистанции очень от железа зависят на самом деле.

+20

Совет, поиграй в дуо или скваде, мне реально помогло. Больше стал убивать в соло.

раскрыть ветку 3
+11

а мне в соло прет больше чем в сквадах, хз с чем связано, мб надеюсь что прикроют комрады или стараюсь не чудить что бы их не подвести. В соло очень легко

раскрыть ветку 2
+2

помню, после многолетнего перерыва в играх достала диск Сталкера пройти. Спустя полчаса меня мутило как Меченого после трех бутылок водки и обед просился наружу. Вестибулярный аппарат все годы задротства в детстве забыл. Но ничего, перетерпела, как вышла за кордон все прошло

так что у вас еще не совсем отчаянная ситуация, с практикой все придетX)

+2

я хз если честно, однако пубг это мой первый опыт игры в подобном жанре. за первые три часа сделал свой первый топ-1, однако паника/адреналин есть. это в основном из-за неизвестности, поскольку игра дичайше рандомная. я заметил одну вещь: когда ты играешь наотъебись, то часто идёшь в топ-10 минимум, а стоит тебе начать играть осторожно, то дохнешь гораздо раньше. банальный пример: мне нужно было всего 30 бпшек на ящик и решил играть натотъебись. в итоге дошёл до 2 места с десятком критичных моментов когда меня могли спокойно убить. и такое происходит переодически. но стоит мне начать играть осторожно...

раскрыть ветку 1
+3
Ага, я уже тоже заметил, что чем лучше лут собрал, чем быстрее и тупее сольешься, потому что начинаешь волноваться))
+2

Аналогично. Несколько прыжков в школу успокаивают нервы и дальше становится проще )

Повторять перед каждой игровой сессией

+1
Тебе лучше не играть в rainbow six siege ))
0

ну это адреналин) Wow меня подготовил к нему

раскрыть ветку 1
+2

В вове такой лажи не было, даже на арене. =/

0
Такая же херня, рандомные попадания спасают.) обидно читеры стали попадаться. Вчера занял 5 место потому, что прибежал чувак со скоростью мотоцикла и на бегу выстрелил мне в хед, а потом убежал за горизонт. Не знаю буду или нет теперь вообще играть.
раскрыть ветку 10
+1
Пфф. Вчера чувак в прыжке с юмпика хэдшотнул меня с расстояния 600+ метров. Я думал изи фраг на каряке с глушаком заберу, а он хз как спалил меня после первого выстрела и в прыжке с разваротом засадил хед. Обидно было.
раскрыть ветку 9
-1
Поставь чувствительность побольше? Я так в QC частично решил проблему своих кривых рук, только наоборот, уменьшив чувствительность мыши, чтобы прицел не летал, как сумасшедший по экрану
раскрыть ветку 17
+28

Гениально! Советовать выставить чувств. побольше, хотя сам решил проблему выставив её поменьше)

ps. да выключить ускорение и уменьшить чувствительность сильно помогает, в кс например с маленькой чувствительностью играть намного проще.

раскрыть ветку 15
-3

Тренируйся в КС ГО ) Не, я серьезно, поиграешь часов 100 и норм будет!

Проверено на себе.

-11

Я так жду начало игры минут 10 и потом меня убивают сразу же почти, нахер эту игру, вернул деньги. Можно виграть 90% если будешь крысить и ждать пока не останется пару человек, а так выйдешь тебя по любому убьют

раскрыть ветку 5
+1
"жду начало игры минут 10" кого ждёшь?
"а так выйдешь тебя по любому убьют" ага, прям сразу)))))
раскрыть ветку 4
-11

Во многих играх (вроде в т.ч. в пабге) есть системы рейтинга, которые будут стараться подбирать таких же кривых соперников :)

А дальше, больше опыта - меньше паники.

раскрыть ветку 7
+5
Нет в пабге системы подбора
раскрыть ветку 5
0

Ещё дивизионы не завезли.
Да и смысл если топы - читеры.

ещё комментарии
+35

Потому что враг- это сын маминой подруги.

раскрыть ветку 1
+2
Он всегда поможет даме
Руку подаёт он маме
+44

И что прекрасно: девушка, смысл жизни и достойная работа идут после Атлантиды в редкости :D

раскрыть ветку 2
+8

насчет девушки он конечно палочку-то перегнул...

я в том смысле что он ее даже после атлантиды не найдет.

раскрыть ветку 1
0

Под Атлантидой пусть посмотрит. Закатилась, может быть.

+93
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Откуда картинка? Есть ещё по этой тематике?))
раскрыть ветку 3
+24

есть забавный видос про нуба (с субтитрами)
https://youtu.be/4hqqFqcr1K8

раскрыть ветку 1
-1
Последний - самый опасный
+12
Иллюстрация к комментарию
+6

100500 неуникальных отзывов и 10. Одно и тоже, только слова разные.

+15

Именно поэтому я играю только соло против сквадов, лута в разы больше, экшена в разы больше. Да взять топ 1 не реально ( почти ), но  удовольствия когда убиваешь в соло целый сквад в разы больше, чем когда берешь топ 1 в соло режиме.

раскрыть ветку 16
+7

Такое же удовольствие испытываю в Арме 3, только это редко бывает, но когда за один контакт 3-4 в ближнем бое получается положить - прям чувствую себя мастером. А потом снова начинается "возрождение - марш-бросок 20км - умер от пули хз откуда" Арма, чё :D

раскрыть ветку 2
0

Помню в Батл Рояле в Арме 3 нацепил супрессор на АК74, нашел оптику и лег у края зоны на камнях с высоты метров 15. В итоге положил в сумме 13 человек, которые группами шли через меня(самая большая была 4 человека). Но в том же честном ПВП у кого калибр и броня лучше, тот и побеждает, ибо броники там адовые, поглощают просто кучу урона, особенно от мелкашек

-1

хотел купить, но дорогая, млин. Около 60 долларов вроде со всеми дополнениями

0
Какую надо видюху для нее?
0

А как против сквадов в соло играть? Подозреваю, что в кастом матче выставляется? Я нубик пока ещё, играл только в соло и вчера раз 5 в дуо. В дуо, конечно, поприкольнее, но в соло поадреналиновей.

раскрыть ветку 1
0
Выбрать режим сквада и убрать галочку
-7
Котолампа
раскрыть ветку 2
+5

Какая котолампа, посмотри стримеров да и на ютубе видосиков полно.

-12
Соло против сквадов? Ну ну
раскрыть ветку 6
+9

Многие стримеры за это берутся, успех сопутствует.. Так что почему бы и нет? Фишка игры соло против сквадов - давить на взаимопомощь. Одного кнокнул и ждешь, пока придёт друг его поднимать.

Конечно, это очень тяжело, но не нереально

+6
Наоборот в чем-то легче играть как минимум сквады очень шумные обычно, мне проще играть против сквадов, да и веселее. Ну и мышь откровенную, в туалете там не встретишь
раскрыть ветку 2
0

Не сказать, что хороший игрок в пубг, но когда играл один против сквадов, во многих играх выходил с 6-14 киллами, правда первые места не занимал, но он прав, это кайф когда в одиночку разносишь сквад.

ещё комментарии
+24
А сколько удовольствия, когда такого залутыша у машины подкарауливаешь! Мммм.
раскрыть ветку 86
+21

Я только так и играю. Друзья говорят, "А чего не стримишь?" "А чего стримить, если я по пять минут в кустах сижу, с короткими перебежками", 50% что я килл сделаю за раунд. Бывает без убийств в топ 10 вхожу. )))
https://plays.tv/video/59eccfdc3d354349b1/-?from=user

раскрыть ветку 8
+1

Я сегодня так ждал одного на втором этаже в доме, слышу по 1 этажу шуршит. Сижу жду, думаю чего но там так долго, каждый угол обшарил, у меня уже терпение кончается. В итоге когда он поднялся, тип аж впал в ступор,  увидев ствол торчащий в лицо.

Правда в итоге, к топу, настрелял 12 человек.

ещё комментарии
-3
Ха. Моя девушка взяла топ 1 без киллов
раскрыть ветку 3
-108

О, крысо геймплей

раскрыть ветку 76
+83

О, альфач фейс то фейс убивач. Ты предлагаешь ему ждать чувака у машины, потом скинуть перед ним перчатки и назначить дуэль?

раскрыть ветку 63
+5

Иногда хочется просто замес и эпик.

А иногда целью игры является как можно больший баттхерт оппонентов.

По настроению либо первое, либо второе.

раскрыть ветку 3
-25
В пабге просто концентрация крыс. Почти что основа гемплея. Зачем идти в лоб штурмовать здание, когда проще дождаться врага и убить в спину.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
+8
Играю всего второй день и не понимаю или я такой криворукий, или там такой порог вхождения высоченный. За эти два дня не смог забрать ни одного фрага((( хотя и коцал и до 20 ранга доходил. Бесит!!
раскрыть ветку 61
+13

Если опыта в шутанах типа кс мало, то страдалище поначалу обеспечено. Я уже 200+ часов отыграл, в основном дуо и сквады, научился немного стрелять, стало гораздо проще.

В соло меня психология подводит, пока не привык, ни одного топа не взял.

Мои советы, прямо по порядку:

1) чувствительность мыши понизь

2) отключи ускорение курсора в винде

3) выкрути звук на полную + обязательно хоть немного нормальные наушники

4) не стреляй со сложного оружия (акм, кар98, вектор, ВСС), старайся найти М16А4 и двустволку (или сайгу), это имхо самое простое в стрельбе.

5) не ссы умирать, прыгай в школу

6) учись слушать и слышать где враг,

7) учись подглядывать за угол через Q и E

8) учись выпрыгивать из окна (пробел+присед одновременно), это пожалуй самое сложное, но вот подсказка - xmouse button control (если есть доп кнопки, хотя и нажатие на колёсико пойдёт за доп кнопку)

Надеюсь, поможет. Я сам дикий валенок в шутерах, но мне пубг нравится и я стараюсь. Уже чувствую прогресс.

Да, кстати, можешь попробовать играть на китайском сервере (AS), там какие-то нереальные валенки играют, но там и читеров больше, я раз 5 уже умирал от них.

+ чекни на ютубе wackyjacky101 если на англ понимаешь.

раскрыть ветку 31
+2
Китайцы играть умеют, их психология подводит - видят тебя и идут штурмить.
раскрыть ветку 2
+4

Про чувствительность мыши это все субьективно, у меня лично вся сенса везде выкручена на максимум, так проще реагировать, правда мышь обычная 2х кнопочная, не игровая.

Про звук тут +

Сайга дерьмо полное, хороша только на начальной стадии в упор, в векторе и каряке нет ничего сложного, как и в ВСС, пушки слишком специализированые посути, и поэтому иногда имеют очень сильный +, но зачастую минусы превосходят плюсы.

В каряке это ваншот в голову (за исключением 3го шлема) и точность выстрела, но очень низкая скорострельность, из за которой стрельба по движущейся цели проблематична, если ты промазал.

В векторе проблема это 13 патронов, компенсируется увеличенным магазом до 25.

В ВСС проблема это самый мизерный урон у всех снайперок, и малая дистанция поражения, но + в том что у нее посути есть сразу все обвесы, глушитель + х4 прицел.

Для новичка лучшие пушки это ЮМП (На ближнюю дистанцию), Двустволка (нужен чок бор), M416 (Ближне Средняя дистанция и желателен обвес), из Снайперок лучше всего мини 14, требует минимум обвеса либо СКС, но СКС можно брать только если есть фулл обвес.

Калаш можно брать ТОЛЬКО если нашел на него компенсатор, без компенса крайне мусорная пуха в пабге, которая канает нормально только на ближней дистанции.

раскрыть ветку 14
0

Не согласен по поводу оружия, самое, самое простое это Kar98 и  SCAR-L с вертикальным цевьем, ибо отдачи нет, а чтобы пользоваться бурст-режимом на M16 надо неплохо держать прицел.

раскрыть ветку 1
0

сайга хреновый совет, в 90% не ваншотит, чок не воткнуть на него. Вот двухстволочка топ)

раскрыть ветку 3