Помню в детстве в первых классах у нас преподаватели создали классную библиотеку - дети приносили по книжке и сами потом читали все. Как я любил перемены! Подойдёшь к тумбочке и возьмёшь историю которая потом будет снится. Я перечитал все книги - это было волшебно! Но в детстве!
