10 лет назад...
На фоне новостей о Венесуэле Яндекс услужливо подкинул мне ссылку на пост Пикабу 10-летней давности (@Gazru123, привет).
История повторяется?
Снова над залежами американской нефти неожиданно обнаружена какая-то страна. Неожиданно...
Дальше веселее. То, что Трамп "выкрал" Мадуро и подписал указ о «хранении нефтяных доходов Венесуэлы», наверное, знают уже все.
Тут же объявив себя и.о. президента Венесуэлы )))
Заодно назвав Марка Рубио будущим главой Кубы (не, ну а что они?). На этом фоне заявление о скорейшем захвате Гренландии уже как-то и не удивительно.
Хотелось бы уточнить у американского лидера каковы границы залежей американской нефти?
Хотя....
Думаю, что Трамп просто движется примерно в этом направлении







