Ответ на пост «Много раз обсуждаемое тут соседство»
Блёёёёё!!! Как в свой подъезд посмотрел)))) был я ещё 12 летним пездюком, жил у меня в подъезде такой... Один в один!!! В трезвом состоянии человек нереального спокойствия и адекватности, и поможет, и разговор ведёт нормальный... Только выпил, сразу вот такой пиздец как на видео... Я с ним разговаривал, говорит, что однажды бошку отбили, а ещё по молодости в дурку залетел, так как хотел по депресняку вздернутся.. и мол хз откуда именно это пошло.... Но на работу его не брали, тк стоит на учёте, отсюда и безделье, мелкие подработки, и тп... Так вот как только он бахнет начинался треш в подъезде... Его забирали и менты, и скорая, и мб санитары.... Он с ментами дрался, лично видел, укладывал патруль, до приезда второго... А так же электрощиты громил на всех этажах топором.... После его дебошей весь подъезд в его же кровище... При том насколько помню всех кто живёт в этом подъезде не трогал... Но было один хуй страшно... Помню его экипаж к дереву привязал, чтобы врачи укол воткнули... После одного из дебошей счётчики у соседей с 2х этажей из щитка переехали в квартиру, тк он разъебал их в мясину топором... Потом батя умер у него и через время они продали квартиру и переехали в неизвестном направлении... И тут только ментов вызывать, тк в нашем правовом государстве если ты его переебешь и он неправильно упадет, то претензии будут к тебе... А пиздить его по трезвяне, ну он один хуй нажрется и будет та же самая дичь... Тут только вариант общим подъездом писать заявление чтоб его забрали в дурку... Я помню его родители ходили по подъезду и умоляли чтоб соседи этого не делали, но не помню точно после этого они переехали или из-за того что батя умер... Примерно в одно и тоже время произошло... За орфографию и маты сорян...