36

Ответ на пост «Много раз обсуждаемое тут соседство»

Блёёёёё!!! Как в свой подъезд посмотрел)))) был я ещё 12 летним пездюком, жил у меня в подъезде такой... Один в один!!! В трезвом состоянии человек нереального спокойствия и адекватности, и поможет, и разговор ведёт нормальный... Только выпил, сразу вот такой пиздец как на видео... Я с ним разговаривал, говорит, что однажды бошку отбили, а ещё по молодости в дурку залетел, так как хотел по депресняку вздернутся.. и мол хз откуда именно это пошло.... Но на работу его не брали, тк стоит на учёте, отсюда и безделье, мелкие подработки, и тп... Так вот как только он бахнет начинался треш в подъезде... Его забирали и менты, и скорая, и мб санитары.... Он с ментами дрался, лично видел, укладывал патруль, до приезда второго... А так же электрощиты громил на всех этажах топором.... После его дебошей весь подъезд в его же кровище... При том насколько помню всех кто живёт в этом подъезде не трогал... Но было один хуй страшно... Помню его экипаж к дереву привязал, чтобы врачи укол воткнули... После одного из дебошей счётчики у соседей с 2х этажей из щитка переехали в квартиру, тк он разъебал их в мясину топором... Потом батя умер у него и через время они продали квартиру и переехали в неизвестном направлении... И тут только ментов вызывать, тк в нашем правовом государстве если ты его переебешь и он неправильно упадет, то претензии будут к тебе... А пиздить его по трезвяне, ну он один хуй нажрется и будет та же самая дичь... Тут только вариант общим подъездом писать заявление чтоб его забрали в дурку... Я помню его родители ходили по подъезду и умоляли чтоб соседи этого не делали, но не помню точно после этого они переехали или из-за того что батя умер... Примерно в одно и тоже время произошло... За орфографию и маты сорян...

Показать полностью
3472

Много раз обсуждаемое тут соседство

Эти звуки — не рвущиеся снаряды Второй Мировой и не тяжëлые шаги Командора. Это мужчина, которого никто не хотел бы иметь своим соседом, портит жизнь жителям дома в Челябинске.

Полуголый терминатор получил квартиру как сирота и не дорожит ни ей, ни своей репутацией: бьёт стёкла, бросает мусор из окон, бросается на прохожих с ножом и громит чужие двери, как на видео. Ну а один раз даже поджёг собственную хату. Полицию вызывали, один раз агрессора забрали на 4 суток, но в остальных случаях не наказывали. Но терпение соседей лопнуло — они идут в суд и требуют переселить беспокойного жильца куда-нибудь подальше.

Человек-сосед IRL

https://t.me/breakingmash/19134
Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества