Ответ на пост «Байкеры атакуют»
Можно же просто купить вело замок и повесить на мотоцикл. 200 рублей не жалко.
Можно же просто купить вело замок и повесить на мотоцикл. 200 рублей не жалко.
Гадишь неделю в ведро, потом туда немного дрожжей, можно пару яиц, оставляешь бродить это все, а дальше как фантазия позволит, можно просто на такого мудака на ходу вылить, или капитошек наделать.
Администрация города может увидит, люди от безысходности уже идут на крайние меры.