Продолжение поста «Котята в добрые руки. Москва»
Добрый день, пикабушники!
Всех котят разобрали , а самая обычная полосато-пятнистая кошечка как всегда никому не приглянулась.
Осталась одна в комнатке . Конечно очень скучает и кричит-зовет кого нибудь целый день.
Ведь в 1,5 месяца одной ей оставаться совсем не правильно .
Вдруг вы все таки мечтали о друге.
Она очень ждёт хозяев .
svetlanama44aeva@yandex.ru



