Целую в носы
Завтра день всех влюблённых. Я его, если честно, не праздную. Но это отличный повод напомнить себе одну простую обыкновенную вещь.. Любовь , самое важное чувство на этой планете. И речь сейчас не только про он + она и чмафки и лафки)
Я про в общем и целом, про обширнее. ЛЮБОВЬ... . Про любовь к родителям. К детям. К тем, кто рядом и кто далеко. Про любовь к путешествиям, к любимым чипсикам или торту, к запаху , который возвращает тебя в детство ,к сериалам, которые смотришь до трёх ночи и не жалеешь. ( конечно жалеешь , но на следующий день делаешь тоже самое : Ааа ну конечно про любовь к моим титечкам, и к моему носику :)
Про любовь к себе не в формате я лучше всех, а в формате ну да , нууу я... принимаю себя. К своему хобби.. К своим причудливостям, к коверканьем словечек .Да просто к своей жизни такой, какая она есть. Любовь по сути она вообще везде. В мелочах. И когда ты живёшь в состоянии любви к людям, к миру, к себе мир почему-то начинает отвечать тем же. Не сразу же , Но ты потихоньку замечаешь шажочки)))
Всех обняла. Просто любите. И будьте любимы.
целую в носы.




