Ответ на пост «Про женские отказы»
Ой. Что скажу.
Женщина может послать в трех случаях, когда она не свободна, когда ей человек не понравился.
И в третьем случае, когда он ей понравился. С первыми двумя моментами всё понятно.
А вот третий:
-ой, а вдруг я чего ляпну, или поведу себя не так, или не смогу поддержать разговор, и он во мне разочаруется?
-Ой, а вдруг он приглядится получше, и я ему разонравлюсь?
-Ой, а вдруг он подумает что я так быстро соглашаюсь на знакомство с первым встречным, а значит слишком доступна, а раз слишком доступна, то я не та овчинка что стоит выделенки?
Ну и т.д и т.п, поэтому она лучше предпочтет остаться прекрасной незнакомкой, в глазах прекрасного принца, чем реально согласится с ним познакомиться.
Не ищите тут логики, ее просто нет.
Вернее она есть, но она женская :).
