shznec
поставил
4800 плюсов и 11596 минусов
396
рейтинг
7 подписчиков
295 подписок
3 поста
0 в горячем
Награды:
Маразм крепчал...
Только что. Лежу во второй инфекции на 8й Соколиной (не с вирусом, тьфу-тьфу). Заходит в палату медсестра в полном облачении (костюм, маска, очки, перчатки) и-и.. приглашает на службы(!) в местный храм. И на субботнюю, и на воскресную. Ещё раз: служба в храме при инфекционной больнице, основной корпус которой ЗАБИТ пациентами с короновирусом. А ведь тут ещё куча народа с обычными инфкциями.. Главный довод на мои вытаращенные глаза и отпавшую челюсть: "Только так и спасёмся". Всем здоровья, берегите себя.

