Кот Микроскоп и все, все, все
1 пост
У доктора Микроскоп поорал, конечно, побегал по кабинету, но был пойман, осмотрен и ловко привит в ляшку.
На квартиру приехал в состоянии скандала, но после внеочередной выдачи пауча всё простил, намурчал мне, умылся и завалился на кровать.
«Дверь ты знаешь где, давай атседа» — как бы говорит мне этот взгляд.
Спасибо всем, кто за нас переживал.
Ниже представлены фоточки кошек из прайда, брошенного некоторыми нашими соседями в нашем снт под Истрой (МО).
Мы с мамой кормим их с октября по апрель, когда все уезжают из снт.
Кошки стерилизованы, но, к сожалению, периодически к ним присоединяются еще брошенки.
В идеале мы конечно мечтаем найти им дома, но пока нет возможности этим заниматься, т.к. с октября по апрель получается приехать кормить несколько раз в неделю без ночёвки, т.к. дом летний, в нем невозможно ночевать в холодный сезон.
Но тем не менее, предлагаю просто посмотреть на котеек, это всегда приятно)
На фото: Кум Черника, Серпантина, Чернушка, Кощуха (старший оператор службы поглощения), Алиса, Маркиза (младший оператор службы безопасности вкусней), Диана. В полном составе этот прайд состоит из 13-14 деловых хвостов.
Просто новая фоточка кота Микроскопа и небольшой дайджест его новостей:
вчера были на контрольном осмотре у лечащего врача. Из радостей — отпустили отдыхать от контрольных осмотров на полгода, анализы и УЗИ хорошие. Кот молодец. За жирненькое пузико кота доктор тоже пожамкала.
Из дальнейших рекомендаций - продолжаем худеть (сейчас 6 кг, цель 5,5) и надо делать зубы, чем быстрее, тем лучше. Ну, как-нибудь скумекаем.
Которого я вывезла с пустых дач в конце февраля этого года в состоянии сепсиса и с вирусным перитонитом.
Этот важный господин ищет семью, которая будет ему поклоняться и любить его как сыночку-корзиночку.
По всем вопросам, связанным с укотовлением Микроскопия, можно обращаться ко мне в тг @AussiePV
Москва
Говорят, что в пикабушники и пикабушницы не берут без кота. Поскольку, я можно сказать еще только зигота пикабушника (3 года только как читатель), то предъявляю нашу Манюшон. Этому шоколадному пряничку 7 лет, была укотовлена после смерти её пожилого хозяина 2 года назад. Не первая наша кошка, но самая старшая из наших девиц.
Кот Микроскоп ищет работу.
Должность - царь-кот, сыночка-корзиночка, свет в оконце. Соблюдение ТК РФ, регулярные медосмотры и наличие ДМС обязательны.
БИО: Возраст 4 года, вес — 6,2кг, пол - мужской. Здоров, чист по особо опасным инфекциям, привит, кастрирован, чипирован, от паразитов обработан. Есть паспорт. Ест сухой и влажный гастро-корм. Анализы предоставим. В ближайших планах лечение зубов.
Основные достижения: Пережил нападение собаки, вирусный перитонит и сепсис.
Лоток с соевым наполнителем и когтеточка на отлично. Мастер кусь международного класса. Профессиональный жрун.
Основные качества: Красив, упитан, вальяжен. Очень умный, очень спокойный, общительный. По столам не лазит, по ночам не скачет, предпочитает отдых, хотя и любит немного поиграть. Не трус, но не выносит панибратства.
Из недостатков - своенравный, нетерпеливый, всегда хочет всё и сразу, особенно пожрать. Ленив, суров и самомнение до небес, как положено.
Из-за долгой болезни у Микроскопа слабый иммунитет и ему желательно жить одним котом в семье и максимально избегать стрессов.
Собак и детей наш Чорний к сожалению, тоже не жалует. Очень нервничает.
Микроскоп отдается бесплатно в самые ответственные руки после заполнения анкеты и беседы. Можно организовать знакомство в районе Ховрино (Москва). Доставка кота в новый дом по Москве включена.
Прошу отнестись с пониманием — кот хлебнул горя в этой жизни, много преодолел, очень за него переживаю.
По всем вопросам можно обращаться в ТГ AussiePV