milky1989

milky1989

На Пикабу
Дата рождения: 31 марта
в топе авторов на 399 месте
2539 рейтинг 1 подписчик 39 подписок 10 постов 8 в горячем
10

Сгоняли вчера на прививку

Сгоняли вчера на прививку

У доктора Микроскоп поорал, конечно, побегал по кабинету, но был пойман, осмотрен и ловко привит в ляшку.
На квартиру приехал в состоянии скандала, но после внеочередной выдачи пауча всё простил, намурчал мне, умылся и завалился на кровать.
«Дверь ты знаешь где, давай атседа» — как бы говорит мне этот взгляд.
Спасибо всем, кто за нас переживал.

Показать полностью 1
190

Микроскоп едет к доктору

Сегодня поедем к доктору на прививку, очень волнуемся. Прошёл ровно год после выписки из клиники, лечили от сепсиса и перитонита после нападения собаки. Микроскопина молодец, боролся за свою жизнь как мог. Надеюсь, что и сегодня всё получится как надо.

Микроскоп едет к доктору
Показать полностью 1
55

Некоторые кошки с наших дач

Ниже представлены фоточки кошек из прайда, брошенного некоторыми нашими соседями в нашем снт под Истрой (МО).
Мы с мамой кормим их с октября по апрель, когда все уезжают из снт.
Кошки стерилизованы, но, к сожалению, периодически к ним присоединяются еще брошенки.
В идеале мы конечно мечтаем найти им дома, но пока нет возможности этим заниматься, т.к. с октября по апрель получается приехать кормить несколько раз в неделю без ночёвки, т.к. дом летний, в нем невозможно ночевать в холодный сезон.
Но тем не менее, предлагаю просто посмотреть на котеек, это всегда приятно)
На фото: Кум Черника, Серпантина, Чернушка, Кощуха (старший оператор службы поглощения), Алиса, Маркиза (младший оператор службы безопасности вкусней), Диана. В полном составе этот прайд состоит из 13-14 деловых хвостов.

Показать полностью 7
317

Новогодняя фотосессия

...кота Микроскопа не удалась.
А все потому, что он предпочитает после ужина лежать. К тому же, и без фотосессий он знает, что прекрасен)

Новогодняя фотосессия
Показать полностью 1
82

Ничего особенного

Просто новая фоточка кота Микроскопа и небольшой дайджест его новостей:
вчера были на контрольном осмотре у лечащего врача. Из радостей — отпустили отдыхать от контрольных осмотров на полгода, анализы и УЗИ хорошие. Кот молодец. За жирненькое пузико кота доктор тоже пожамкала.
Из дальнейших рекомендаций - продолжаем худеть (сейчас 6 кг, цель 5,5) и надо делать зубы, чем быстрее, тем лучше. Ну, как-нибудь скумекаем.

Ничего особенного
88

Было/стало от кота Микроскопа

Которого я вывезла с пустых дач в конце февраля этого года в состоянии сепсиса и с вирусным перитонитом.
Этот важный господин ищет семью, которая будет ему поклоняться и любить его как сыночку-корзиночку.
По всем вопросам, связанным с укотовлением Микроскопия, можно обращаться ко мне в тг @AussiePV
Москва

Показать полностью 2
339

Ответ на пост «Подтвердите, что вы пикабушник, добавив фото кота»

Говорят, что в пикабушники и пикабушницы не берут без кота. Поскольку, я можно сказать еще только зигота пикабушника (3 года только как читатель), то предъявляю нашу Манюшон. Этому шоколадному пряничку 7 лет, была укотовлена после смерти её пожилого хозяина 2 года назад. Не первая наша кошка, но самая старшая из наших девиц.

Ответ на пост «Подтвердите, что вы пикабушник, добавив фото кота»
Показать полностью 1
405

Солидный кот для солидных господ

Кот Микроскоп ищет работу.

Должность - царь-кот, сыночка-корзиночка, свет в оконце. Соблюдение ТК РФ, регулярные медосмотры и наличие ДМС обязательны.

БИО: Возраст 4 года, вес — 6,2кг, пол - мужской. Здоров, чист по особо опасным инфекциям, привит, кастрирован, чипирован, от паразитов обработан. Есть паспорт. Ест сухой и влажный гастро-корм. Анализы предоставим. В ближайших планах лечение зубов.

Основные достижения: Пережил нападение собаки, вирусный перитонит и сепсис.
Лоток с соевым наполнителем и когтеточка на отлично. Мастер кусь международного класса. Профессиональный жрун.

Основные качества: Красив, упитан, вальяжен. Очень умный, очень спокойный, общительный. По столам не лазит, по ночам не скачет, предпочитает отдых, хотя и любит немного поиграть. Не трус, но не выносит панибратства.

Из недостатков - своенравный, нетерпеливый, всегда хочет всё и сразу, особенно пожрать. Ленив, суров и самомнение до небес, как положено.
Из-за долгой болезни у Микроскопа слабый иммунитет и ему желательно жить одним котом в семье и максимально избегать стрессов.
Собак и детей наш Чорний к сожалению, тоже не жалует. Очень нервничает.

Микроскоп отдается бесплатно в самые ответственные руки после заполнения анкеты и беседы. Можно организовать знакомство в районе Ховрино (Москва). Доставка кота в новый дом по Москве включена.
Прошу отнестись с пониманием — кот хлебнул горя в этой жизни, много преодолел, очень за него переживаю.
По всем вопросам можно обращаться в ТГ AussiePV

Показать полностью 9
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества