Tomahawk- TW9010 глушит машину
Всем привет.Дано: Toyota Corona Premio, двигатель 7А, 2001 г.в. Захандрил генератор, зарядка скакала от 11,2 до 16 вольт. Был куплен и установлен Satовский генератор. Замена начиналась с отключением минусовой клемы. По итогу зарядка стала 14,4. Но, сигналка стала заводить и сразу глушить двигатель, работает с автозапуска секунда три и глушит его сигналка. С ключа всё отлично. Ну китайский генератор, что с него взять. При установке родного гены отремонтированного, всё тоже самое с сигналкой. При отключении фишки с генератора "L IG S" сигналка заводит и мотор продолжает работать. Сигнализация Tomahawk- TW9010 Хелп куда копать? В продолжении темы сделал видео.
Обычный запуск: https://youtube.com/shorts/yUgi9dzJakU
Запуск с отключённой фишкой "L IG S": https://youtube.com/shorts/9fiQgTwW_-w
Пробовал настройки на давление масла или на лампочку зарядка аккумулятора, пикает, что всё настроилось, по факту нет. Замена головы сигналки ничего не дала.