Актеры
Вот смотрите,актеры же всю жизнь учат текст( роль),оттачивая мастерство перед зеркалом.Либо играют роль,либо ждут у телефона роль.Как,скажите- ну как можно актёра приглашать на ответственные посты,толкать ответственно умные вещи! У них настолько гибкая психика,они ж ее раскачивпют специально,лепи че хошь! Ну накипело,ребят,в 2:40 ночи,прям не могу!