Зверо-садисты

Я понимаю, что получу кучу негатива из-за своего поста, но заеба... наболело...
Люди! Что с Вами происходит, любители бездомных животных? Почему Вы такие неадекватные???
Два примера:
1) Жил в многоэтажном доме (практически центр, город - миллионник), двор проездной, дорога ведёт на соседние дворы и на парковку. То бишь движение для внутридворовой территории довольно интенсивное. Каждое утро добрая Бабушка кормит на дороге голубей. Выходит и насыпает им на дорогу крупу, крошки хлеба и свой злорадный смех))). В итоге на ней постоянно наблюдалось довольно большое количество плоских трупиков голубей. И бабушку наличие её раздавленных любимцев совершенно не смущало - ведь на всё Воля Божья!!
2) Настоящие время. Соседний двор. Живёт кото - мамка, которая тащит всех котят туда. В итоге, благодаря ей, во дворе куча съедобного мусора, который она считает полноценным кошачьим рационом. Проход через двор сопровождается зловонным запахом и кучкой кошек - уродок: кривые и ноги, отвисшие животы, гнойные глаза и т.д. Есть особенность двора: почему-то кошки там не живут, дохнут. То ли яд, то ли инфекции, то ли ещё что-то - не знаю. Из года в год данное создание тащит отовсюду котят, кормит их, отрывает закрытые окна подвала, котяткам - холодно!!! И с веселой улыбкой плодит котов в месте, где они активно дохнут, а потом в подъездах этого дома воняет мертвыми котиками... При этом коты рождаются кривые, хромые, с заплывшими гноем глазами, ушами и т. д.
У меня вопрос: Люди, Вы вообще, что-то соображаете??? Вы по логике садисты, а не хера не добрые самаритяне! Причём, данные любители животин очень часто агрессивны и не слышат никаких аргументов...
Я считаю, если ты такой любитель кошек, то помоги - обеспечь стерилизацию. Или Бери их к себе домой. Я люблю животных, но только домашних, своих... А когда дворовая меховая херня греется на капоте моей машины и царапает еë -это не вызывает у меня умеления, а вызывает желание въебать местной котомаме.
Я вырос в Сибири. У нас бесплатно кормили только кошек и собак, которые отработали своё и были на своего рода пенсии. Никчемных животных просто уничтожали. И это было правильно.