Найдены дубликаты

+3
Родила царица в ночь
не то сына не то дочь
не красавца не атланта
а кого-то мутанта
раскрыть ветку 1
+2
:D
0

Случай не уникальный, но чем это для деревни норм?

Похожие посты
553

Ответ на пост "Утки"

Последние пару лет подсадные утки моего мужа охотника исправно выводят утят. В этом году 2 утки высидели 19 утят. К слову, у соседа напротив 4 утки высидели 54 утенка! Недалеко от дома речка, утки приучены летом приходить домой на свист к 6 утра, а сейчас, осенью, к 4 вечера, и ночевать дома. Прошлой зимой муж привёз из района "подарок" - обычную белую крякву на мясо, живую. Конечно же, я зарезать не дала, и она прекрасно влилась в утиный коллектив. Наступают холода, пора уменьшить количество уток, а моё сердце кровью обливается, они веди мне как дети!

Ответ на пост "Утки" Утка, Деревня, Видео, Длиннопост, Птицы
Показать полностью 1
122

Отпуск

У всех Турции и Египты а у меня Здоровецкие выселки :D

Отпуск Лето, Деревня, Курица, Цветы, Утка, Кот, Длиннопост

Вот такие огурчики выросли в этом году.

Мой поставщик свежего парного молока

И просто фото

Ну и кошка Вася в конце

Показать полностью 7
1785

Пастух

Живу в деревне. Есть у меня пёс - жесткошерстый фокстерьер. Собака охотничья, но поскольку я сам не охотник, то на охоту он ходит только когда приезжает мой брат. В остальное время он сам находит себе занятия. Какие развлечения могут быть у пса в деревне? Погонять кошаков? Но они уже все ученые и не приходят. Погонять соседских кур (гусей, коз, баранов и прочую скотину)? Но он уже давно знает что за это можно нехило отхватить. Погонять ежиков, которые приходят пожрать из его миски? Но они приходят не часто и только ночью. И он нашел себе занятие - пасти уток, которых разводит моя мама, живущая напротив. Во-первых, как-никак при деле, а во-вторых, всегда можно погонять и схватить зубами за толстую жирную жопу, естественно, когда никто не видит. И вот каждое утро он идет на работу. Помогает их выгонять и загонять, следит, чтобы утки не дрались между собой, чтобы грачи (и воробьи) не тырили у уток еду, ну и, естественно, охраняет утят от посягательств хищных птиц. Сегодня мама выпустила часть уток, которые ночевали в сарае, а ту часть, что живет в утятнике, выпускать пока не стала, так как нашлись более важные дела. Фокс по обыкновению пошел ждать их у двери утятника, но не дождался. Обошел утятник кругом, лазеек нет. И тогда он решил сделать своим подопечным подкоп, чтобы те наконец-то могли выйти на улицу. Был за это обруган и с грустной миной пошел продолжать ждать подопечных у двери утятника.

968

Про утку.

Мой отец, когда был маленьким, случайно лишился фаланги большого пальца на левой руке. Управлялся по хозяйству, (в деревне дело было) рубил дрова, ну и палец случайно себе рубанул. Слезы, паника, рука в крови, палец на земле! Все печально.

Можно было бы взять обрубок, поехать в больницу и пришить его обратно, но не все так просто! Утка, которая находилась рядом, подбежала, схватила палец, лежавший на земле и скрылась в неизвестном направлении!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: