Дубликаты не найдены

+13
Благодаря своему почерку, я конспекты уже через неделю с трудом понимал. Как тока в конце лета протрезвел после выпускного, выкинул их с чистой совестью, все равно нихт не понятно чё там было.
+18
Наверное чисто психологически трудно расставаться с тем на что столько времени потратил. Тем более девочки, которые выводят буковку к буковке. Никогда не понимал ибо сам писал и по вертикали, и по диагонали, и сокращая, и переосмысливая, лишь бы разобраться потом
раскрыть ветку 3
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Я девочка, у меня ужасный почерк. Может я латентный врач?

-2

У меня точно такие же конспекты, как у Вас, но всё равно жалко их выкидывать... Всё-таки, у баб это не зависит от почерка

+7

Лично я очень пожалел, что выкинул конспекты лекций по спец предметам. Бывает по работе очень нужно, в инете толком нет.

раскрыть ветку 1
0

Во-во, особенно операционное исчисление. Занимательная вещь, читала нам тётка-математик, светлейшая голова. Через лет 5 зашёл в институт зачем-то, увидел её, поздоровался, она помнила меня по имени!

+18

угу, ты знаешь сколько стоит камин на 17 этаже?

раскрыть ветку 7
+16

Столько же, сколько и на 16-ом?

раскрыть ветку 5
+8

только дешевле))) дымовая труба то короче нужна будет

раскрыть ветку 4
0

Дача?
Если нет своей, то на какой нибудь новый год снять и весело, с друзьями сжечь

+6

У тебя просто нормального сепарабельного банахова пространства не было.

+2
Так вот зачем нужны эти лекции
0

В сепарабельном оптимзировало-то?

0

В школе каждое лето устраивали с друзьями ритуальное сожжение тетрадей за год. Провожали, так сказать, учебный год и встречали каникулы

0

О, я все школьные тетради и учебники сожгла. А вот университетские не трогаю. Потому что они мне нужны до сих пор.

0

Шлюба?

-2

Это на сколько надо не ценить свой собственный труд

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: