раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
PLA или ABS... Мы вчера забрали PLA восемь катушек! и все разного цвета!))) к НГ будем сувениры печатать) У нас уже очередь из друзей и знакомых, которым "очень нужна именно вот такая прикольная плюшка на ключи"...))))
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Смотря что мы хотим получить... Если готовая модель в сети нас полностью устраивает, то берем ее (ну или если очень долго и заморочисто рисовать ее с ноля), а если нам надо что нибудь "свое" (например ручку для чего-нибудь или браслет), то проще создать самим, чем искать в сети то, что нужно)
