Помечай свой нейрослоп тегом [Контент нейросетей]. @moderator, там знак Gemini в правом нижнем углу.
раскрыть ветку (4)
Я думаю, что если действительно от нейросетки, то либо чел нашел апскейленую картинку, либо с помощью нейросетки приделал текст. Не критично, Я считаю
ещё комментарии

