Дубликаты не найдены

0

Ерофей :)

0

Как будто жену, которая заебала, нельзя поменять...

0
На лысой сейчас не погоняешь.
раскрыть ветку 1
0
Жене? :))
0

Жена не шины, не переломится?

Похожие посты
1669

Эта жена вернула мужу его старый грузовик! На восстановление он потратил 2 года, а 4 года назад его пришлось продать

Перевод: "В общем, Стэн думает, что мы поедем в Тампу (Флорида), чтобы навести порядок в арендованном хранилище и перебрать мои детские вещи, но у меня для него есть огромный сюрприз. Я так взволнована!"

- Куда мы едем?

- Я держала это при себе очень долгое время.

- Это собака? Что ты купила?

....

- Я его отследила и хозяин продаёт его обратно.

Отсюда - https://redd.it/j2zvp8

285

В США обнаружили оленя с автомобильной шиной на шее

Животное ищут, чтобы избавить его от лишнего груза.

Видеоловушки, установленные в одном из лесов американского штата Колорадо, запечатлели оленя с автомобильной шиной на шее.

Очевидно, такой «воротник» у самца появился еще в детстве. С тех пор у оленя выросли развесистые рога. Сотрудники Colorado Parks and Wildlife ищут животное, чтобы освободить его от груза на шее.

Службы по охране природы часто видят оленей, попавших в похожие затруднительные ситуации. Животные запутываются рогами в гамаках, рождественских гирляндах или обычных веревках.

Анна Лысенко

via

Показать полностью
1040

Ответ на пост «Внутри шины автомобиля при движении» 

Аксиома: любой циклично вращающийся объект, окруженный частицами, будет выглядеть эпичнее с музыкой из интерстеллара

5049

День Рождения и Развод !!!

День Рождения и Развод !!! День Рождения, Подарки, Ресторан, Авто, Развод, Отношения, Семья, Жена

Были на одном Дне Рождения у знакомых и там собралось несколько семейных пар .

Кого то знали , кого то нет.

Дошло и до поздравлений , все поздравили и в конце встал супруг именинницы , сказал пламенную речь и попросил выглянуть в окно , а там машина обвязана ленточками и украшенная шариками и со словами «Прими этот подарок дорогая , за столько лет совместной жизни и с Днём Рождения» отдал ключи от неё.

Все в шоке , кто то аж прослезился , кто выкрикнул «МУЖИК» , а одна дама молодая начала своему мужу высказывать и пилить его фразами типа :

-вот мужик взял и машину жене подарил , а ты когда ?

-вот другие мужья дорогие подарки дарят , а ты ?

-вот на работе муж подруге тур на море подарил , а ты ?

И всё в таком духе.

А больше всех было фраз «НУ ТЫ КАК МУЖИК ЧТО МОЖЕШЬ ДАТЬ МНЕ» , наверное поторопилась я замуж.

И так весь вечер .

После очередного громкого пьяного визга (уже была пьяная) «НУ ТЫ КАК МУЖИК ЧТО МОЖЕШЬ ДАТЬ МНЕ» , её муж вскочил и на весь ресторан заорал « В РОТ МОГУ , В РОТ». И развернувшись ушёл.

Через неделю узнали что на развод подал , хорошо что хоть детей ещё не было.

188

Прохладное утро

Случилась пару лет назад, со мной, такая забавная история.
Днём как то в выходной, на улице более менее устоялась погода, лёгкий морозец, подсохло, солнце светит, красота после недели слякоти и грязи... Поеду думаю помою машину, по прогнозу вся
неделя - 5, - 7. Машинка к слову Приора, без сигналки, но как говорится - родная-дорогая)
Вымыл машину, навёл чистоту в салоне, приехал к дому на стоянку, закрыл и ушёл домой оставив до утра.
Утром встаю на работу, всё как всегда, выхожу на улицу, чувствую морозно, градусов 17,снежку насыполо.
Подхожу к машине, вижу сосед ещё не уехал на работу, курит стоит. Далее примерный диалог:
Я:привет
С: привет, слушай посмотри у тебя из машины ничего не пропало, всё на месте?
Я: а, что случилось?
С: кто то машины ночью вскрыл, мою, моего соседа, всё вынесли, наркоманы чертовы, даже мелочь из стакана выгребли...
Далее пошли к моей машине, на резинке у стекла двери, характерная вмятина от "открывашки" (сосед показал).
Вот только к счастью, я машину тоже не смог открыть, пока зажигалкой замок не отогрел... Постояли, посмотрели, кое как открыл, всё на месте, завёл...
Там то и брать по сути было нечего, но машина и морзная погода воришек не пустили...
Всем добра!!

1705

Уроки вождения

Как то жена решилась научится водить машину и как у всех пристала, научи да научи. Сдался под её давлением. Есть у нас пятачок у заброшенного завода, где в полне научится трогаться и до третий дойти.

Долгая теория, практика на заглушенной машине, вроде всё отлично схватывает, думаю Шумахер в юбке растет. Обусловились педали называются коротко (газ, тормоз, сцепление).

Настало время Х - включает первую плавно отпускает и о чудо, поехали. Радости нет предела, уже вторая. Даже без рывков, третья.

Площадка гляжу заканчивается я ей тормоз, она посмотрела на меня, успела обидится и отвечает сам тормоз. Я в шоке, уже ей ору жми тормоз. Тут до нее доходит, но поздно, на тридцати км/ч влетаем в бордюр.

Немая сцена, машину пришлось на эвакуаторе тащить.

P.S. прошло пять, лет окончила автошколу, сейчас аккуратный водитель. Вспоминаем с юмором (она так думает).

7379

Похоже, от нас что-то утаивают...

Мой сосед работает в Гидрометеоцентре. И вчера он поставил на свою машину новую зимнюю резину. Живу в Хабаровске, на дворе сентябрь, плюс 20.
Похоже, он что-то знает...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: