Дубликаты не найдены

+66

Видео клип  A-ha – Take On Me , 1986 год

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+30
раскрыть ветку 3
+36

Ну и продожение, кому надо:

раскрыть ветку 1
+1
Так вот к чему была отсылка в игре
+3
Кстати хорошая песня. https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ
раскрыть ветку 5
+7
Xcq.. Палево)
раскрыть ветку 4
+1
Как же охуенная песня 😭
+10
Когда ожидаешь глупые кривляния перед зеркалом, а оказывается крутая работа)
+2
Обрезано видео, там дальше еще один скетч был)
раскрыть ветку 1
0

*pussy jump chelleng*

0

очень круто, идеально было бы если бы через серию скетчев видео бы зацикливалось

0
Прикольно
-5

это не он ли выхватил по лицу из проезжающего поезда?

-17
раскрыть ветку 1
+13
-8
Интересно, а делает он зарисовки как дрочит....
ещё комментарии
Похожие посты
32

Magic Jones

Это нетипичный пост для моего блога. Обычно на Пикабу я выкладываю наработки в создании моего мультсериала под названием "Заберите меня с этой планеты", но в этот раз я представляю вашему вниманию фан-арт на творчество американского музыканта по имени Magic Jones.

Magic Jones Арт, Фан-Арт, Музыка, Хорошая музыка, Рисунок, Заберите меня с этой планеты, Рок, Музыканты, Enya, Художник, Кот, Кошатники, Видео, Гифка, Длиннопост

Для меня очень странно, что на его канале так мало подписчиков при том качестве музыки, что он исполняет. Этот парень работает программистом, а дома в одиночку исполняет треки на уровне старых мастеров рока.

Именно он - автор качающего финального  кавера на "Orinoco Flow", что играет в аниматике трейлера, выложенного в предыдущем посте.

Одной из моих основных задумок в разработке трейлера было поставить где-то вначале узнаваемый трек, а закончить нестандартным кавером на него. Так я хотел добиться определенной эмоциональной динамики. Узнаваемым треком был выбран "Orinoco Flow", и когда я стал искать каверы, наткнулся на это:

Не знаю, как вам, но, по-моему, это звучит круче, чем сам оригинал изначально классной песни.
Меня творчество этого человека очень зацепило и вдохновило. Ну и в этот момент у меня была задача потестить акварельные текстуры для фонов мультсериала. В такой ситуации сам боженька велит запилить фанарт. При рисовании я специально выстроил композицию так, чтобы его можно было поставить на фон канала и в письме музыканту сказал, что подправлю по его пожеланиям все, что он хочет. (У него на канале было скромное оформление, и мне захотелось, чтобы арт принес какую-то пользу) Ну и еще, если вырезать квадрат из центра, то получится обложка для альбома.

Ему очень понравилось, и он сказал, что хочет поставить это себе на оформление канала, но попросил заменить девушек, слушающих его музыку, на его любимого кота) И прислал фото кота)

Ниже изначальный вариант рисунка. Я пытался сделать что-то вроде обложек альбомов Мановара, но, судя по всему, это не соответствует имиджу музыканта. Тут ему виднее.

Magic Jones Арт, Фан-Арт, Музыка, Хорошая музыка, Рисунок, Заберите меня с этой планеты, Рок, Музыканты, Enya, Художник, Кот, Кошатники, Видео, Гифка, Длиннопост

Выкладывать фото присланного кота я считаю неуместным, т.к. это личное, но зато покажу вам наброски, которые я сделал для того, чтобы точно угодить.

Ему понравился левый верхний вариант. Я доволен результатом, и считаю за честь то, что он поставил мой арт к себе на канал.

Ну и сделать пост о таком талантливом человеке тоже считаю хорошим делом.

Спасибо за внимание!
Мой блог в вк https://vk.com/shestirukiy

Показать полностью 3
58

Акриловый рисунок

Посмотрела "Мой сосед Тоторо" и захотелось нарисовать.

Акрил, холст d20

Акриловый рисунок Акрил, Мой сосед Тоторо, Тоторо, Рисунок, Начинающий художник, Художник, Художник-Самоучка, Аниме, Хаяо Миядзаки, Длиннопост
Акриловый рисунок Акрил, Мой сосед Тоторо, Тоторо, Рисунок, Начинающий художник, Художник, Художник-Самоучка, Аниме, Хаяо Миядзаки, Длиннопост

Если интересно, ещё больше работ в Instagram: https://www.instagram.com/lanayka98/

Показать полностью 1
46

Акриловые скетчи

Рисовала давеча то, что в холодильнике нашла. Бумага, акрил, 25х25см

Акриловые скетчи Арт, Акрил, Натюрморт, Художник, Лига художников, Творчество, Длиннопост, Рисунок
Акриловые скетчи Арт, Акрил, Натюрморт, Художник, Лига художников, Творчество, Длиннопост, Рисунок

А также немного побольше работы на холсте. 40х60 и 40х40. Бонусом рыбки и тукан)

Показать полностью 7
98

Люблю рисовать, но лень

Люблю рисовать, но лень Творчество, Арт, Графика, Рисунок, Художник, Длиннопост

Я очень люблю рисовать, но как и любого человека меня одолевает лень. Иногда случаются порывы, но в последние время вдохновение приходит только если смотреть минут 10 на посты других художников... Может у кого есть советы?

Показать полностью 2
1195

Мои рисунки на разные темы

Всем доброго сентябрьского вечера!

Очередное собрание моих сочинений, приуроченное на этот раз к 5-летию на Пикабу.

1. Преступление и наказание.

Мои рисунки на разные темы Рисунок, Графика, Юмор, Длиннопост, Лес, Художник, Карандаш

2. Ромашка аптечная.

Мои рисунки на разные темы Рисунок, Графика, Юмор, Длиннопост, Лес, Художник, Карандаш

3. Семью могут создать, однако...

4. Зато без всяких любовных переживаний!

5. Жизнь без воды.

Картина сюрреалистическая.

6. Посёлок "Борщёвка".

7. Сон после похода за грибами.

8. СЕРВИЗ ДЛЯ ДОРОГИХ РЕСТОРАНОВ

Дорого, мало, пафосно!

9. Фламинги...

10. Приглашение на чай.

11. Ёлочность.

Собрание ёлок на все случаи жизни. Тут есть геометрические ёлки, ёлки-палки, пушистые и чёрные и ещё всякие...

12. А ведь есть ещё и другие врачи...

13. Батарейка в болоте.

14. Прогресс наступает!

Версия летняя.

Спасибо за внимание!

Показать полностью 13
160

Лето

Формат чуть больше А5, акварель+карандаши. Вдохновлялась шмотками из алиэкспресса.

Лето Традиционный арт, Лето, Яблоки, Рисунок, Акварель, Цветные карандаши, Скетчбук, Девушки

сообщество в ВК: https://vk.com/lycopineart
инстаграм: https://www.instagram.com/_lycopine/

40

Заснеженный фонарь

Это один из тех моментов, которые врезаются в память, неповторимое мгновение маленького волшебства и чувство полного счастья. Случилось это в конце апреля. И как приятно было сохранить его на бумаге.✨

Заснеженный фонарь Иллюстрации, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Скетчбук

Еще больше моих иллюстраций тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

2392

Наброски по фильму "Брат"

Пока чуваши шатаются по улице, я как законопослушный гражданин сижу дома, смотрю фильмы и рисую.

Дорогие чебоксарцы, сидите дома, тархасшӑн. Это в ваших же интересах.

Наброски по фильму "Брат" Анна Бубнова, Брат, Скетч, Скетчбук, Сергей Бодров, Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Длиннопост

А4, карандаш (НВ-8В), белая гел.ручка.

Наброски по фильму "Брат" Анна Бубнова, Брат, Скетч, Скетчбук, Сергей Бодров, Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Длиннопост

За качество изображений прошу прощения. Дома сканер не ахти. Да и телефон не особо справляется.

Понимаю, что не оч. Но как сказал бы Артемий Лебедев: "Ну не похож и не похож".

Фрагменты.

"Что русскому хорошо, то немцу — смерть"

"Любишь медок, люби и холодок"

Инстаграм: https://www.instagram.com/bubnova_art/

Показать полностью 6
31

Графика белой ручкой на черной бумаге

Доброго времени суток)
Я уже показывала одну страничку из этого чёрного скетчбука. Вот настал черёд этой иллюстрации.

Графика белой ручкой на черной бумаге Графика, Художник, Скетчбук, Творчество, Рисунок, Длиннопост

Рисование точками успокаивает(лично меня), позволяет создавать объем при минимуме усилий😄

Графика белой ручкой на черной бумаге Графика, Художник, Скетчбук, Творчество, Рисунок, Длиннопост
702

Рисунков пост.

В этот раз солянка для разнообразия, из работ выполненных ручкой шариковой, линером, карандашом и маркерами.

TURTLE POWER!  Черепашки всегда актуальны.
Накидухи в скетчбуке во время просмотра фильма 1990 года.

Рисунков пост. Арт, Скетч, Скетчбук, Иллюстрации, Длиннопост, Картинки, Художник, Рисунок

Весна. Время контрастов и болезни. И судя по всему, этим летом актуальным остаётся рисунок.
Обеденный карманный скетч.

Рисунков пост. Арт, Скетч, Скетчбук, Иллюстрации, Длиннопост, Картинки, Художник, Рисунок

Тест маркеров поэтапный.

Work in Progress.

Ночное тз или как будто снова студент.

Ночь усталостей или когда утомился от рисования в cg, сел отдохнуть за карандаш, а потом ещё раз устал и пересел за маркеры.
Или тест ещё одного набора маркеров.

Гоблин бурильщик.
Линер 0,05mm.

Один на один.Линер 0,05mm.

Замах. Очередной котовоин.
Карманный скетч.

Стража начеку!
Карманный обеденный.

Космическое.
Очередные карманные накидухи с обеда.

Гегус. Магистр бананового ордена.
Небольшая упоротость с последней творческой встречи. Кактусовый цепной меч, прихватка для удержания щита с глазком (не выглядывать же из-за укрытия) и атрибутика бананового ордена.

Miss TheEnd.
Карманный набросок.

Дальше идёт серия изрисованных обложек книг.
Чтобы не запачкать обложку книги или не лицезреть мерзкое творение "художников" которых порой нанимают издательства, как это было с серией ведьмака, заворачиваю её в бумагу, но руки часто тянутся что-то почиркать, так как белый лист провоцирует.

Посетил Питер в июле, впервые повезло с погодой, аж на все восемь дней, город завораживает! Задумался, каково было бы перебраться. Теперь тянет снова, придётся ехать гулять на выходные.
Первый рисунок на чеке: Осторожно поребрик!
Второй: Коротко о Питере.

Люди Поребрик-сити.

Рисовахи в моём исполнении можно посмотреть в:

https://www.instagram.com/mechan_art/ - рисунки всех форматов.

https://vk.com/mechan0 - рисунки всех форматов + иллюстрации комментариев и постов с ссылками на них.

Хочется поблагодарить всех за высокие оценки, за ваши идеи в комментариях, за посты, за призывы и в целом за внимание к творчеству! Всем спасибо! Буду стараться веселить картинками в комментах и впредь.
Вы потрясающие! ;3

Показать полностью 23
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: