Дубликаты не найдены

+108

Люблю оставлять обычный будильник на выходные. Просыпаешься в 6 утра такой весь "ну блииин". Понимаешь, что сегодня - суббота, и с улыбкой проваливаешься обратно в сон.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 54
+82
Отвечаю, я думала, что одна такая п*зданутая!
раскрыть ветку 18
+28

Меня друзья тоже не понимают, но оказывается мы не одиноки.)

раскрыть ветку 15
+6

есть продвинутый уровень этого развлечения: завести будильник на ночь или не сходить перед сном в туалет или набухаться и проснуться от сушняка. И конечно же потом блаженно уснуть еще раз...

+1
+35

Да уж, особенно когда будильник прервал какой-то крутой сон, так вообще радость...

раскрыть ветку 17
+25
Ага, потом в обед уже не помнишь что снилось, но точно знаешь, что сон был крутой
+9

фишка в том что без будильника "сна" вообще не будет, только просыпаясь в определённой фазе сна можно вообще вспомнить о сне открывая глаза.

раскрыть ветку 12
+2

Иногда этот сон прерывается, и за ним следует еще более крутой. Заметил, кстати, для себя закономерность, что если проснуться по-раньше, а потом снова уснуть, то вероятность увидеть и запомнить сон выше, чем если бы ты спал до нормального пробуждения

раскрыть ветку 1
0
Зато ты помнишь этот сон
+21

Будни: досыпаю по 15 минут ещё час. Встаю абсолютно разбитый. Ложусь в 22 - 12, будильник звонит в 7, встаю ближе к восьми.

Выходные: максимально долго сижу за компом/гуляю и прочее до тех пор, пока не начнёт вырубать. Ложусь в 2-3 ночи с мыслью, что сейчас за всю рабочую неделю отосплюсь минимум часов 12. Подрываюсь в полдевятого не совсем выспавшимся, но без желания спать дальше.

Организм, сцуко, за чтооо???

раскрыть ветку 9
+2

Берешь, и ложишься каждый день в одно и тоже время, часов за 8 до того как встать, и все, никаких проблем, первое время может быть тяжело, но потом норм

раскрыть ветку 1
+2

Я, конечно, не врач, но, может, вам витаминки какие или бады попить? Спите в полной темноте, питаетесь правильно? Вообще причин "разбиточти" по утрам может быть очень много.

раскрыть ветку 5
+1

сломался будильник организм сам разбудил меня в 5,35 - на 5 минут позже будильника.

ложусь не раньше 23.

попробуйте в свободное время закрыть глаза и отключить голосовые мысли думайте картинками.

+1

Здоровый сон это хорошо. Я если проснусь, даже в выходной, тоже больше не усну.

0

зачеееем. это же разорванный сон

0
А потом хуяк, и не можешь уснуть
0
У меня ещё иногда будильник на 5 утра стоит. Просыпаюсь а там ещё 2 часа спать. Тоже каеф...
0

И потом не можешь заснуть и встаешь, как дурак, в 6 утра, и не знаешь, чем заняться!

0

еще лучше проснуться часов в 10 и уснуть опять

раскрыть ветку 1
+1
Причём это уже вечер, а утром воскресенья понять что работы по дому планировались на субботу но она уже прошла и делать ничего не нужно.
+70
раскрыть ветку 8
+28

Зачем срать дома, когда можно посрать на работе и сэкономить 10 минут свободного времени?

раскрыть ветку 6
+49

Причем, эти 10 минут будут, по-сути, оплачены. Ты посрал за бабки!

раскрыть ветку 1
+15
Всегда сру только на работе, а сру я по 15-20 минут, за год не хило так сраковремени экономится и как сказали выше еще и денежку в это время зарабатывал)
раскрыть ветку 2
+2

Потому что можно неожиданно посрать в дороге и на работу не попасть.

+22
+21
Вжух...и вещь не кажется тебе мятой
+13

Давно уже пожертвовал всем, кроме надевания одежды перед выходом. Так что утром очень хочется сбросить какой-нибудь мешок, но поскольку я предусмотрительно никакого балласта не брал, приходится вставать...

+10

в жопу эти пять минуточек. Сегодня глаз открыл - послал все в жопу и лег обратно. Проснулся. Сижу и думаю, я еще работаю или искать новую?)))))

раскрыть ветку 4
+34
Скинул балласт с работой, красава!
0

Я тоже встречи с начальством пролюбливаю!) Хорошо, начальство терпеливое. Хотя с такими закидонами с зарплатой профукивание рабочего времени не кажется чем-то из ряда вон выходящим.

раскрыть ветку 2
0

Не платят? Просто на моей работе зп дают с задержкой месяц-два, вот думаю, самое ли время объявить саботаж.

раскрыть ветку 1
+8

Как хорошо работать программистом с нефиксированным началом дня. Мои мешки всегда со мной

+39

Да нихрена не помогут вам эти 5 минуточек!

Не выспитесь вы, нажимая snooze по 10 раз подряд. Сон будет неглубоким. Не обманывайте себя. Вставайте сразу и не теряйте времени.

раскрыть ветку 16
+167
Голос разума, отъебись!
раскрыть ветку 2
-1

Почему слово "п*зданутая" вы написали со звёздочкой, а слово "отъебись" нет?

раскрыть ветку 1
+17

Легко сказать, трудно сделать.

+7
Я если резко с кровати встану, у меня голова начинает кружиться и в глазах темнеет. Мне жизненно необходимо полежать хотя бы минут 5 после будильника :(
раскрыть ветку 7
+2
Дайте пованговать, вы высокий и пока что молоды?
раскрыть ветку 3
0

Лучше посидеть на кровати немного. И кофе рядышком держать, пусть и холодный. Та же фигня, реально в обморок падаю потом.

раскрыть ветку 1
0
Я тоже как-то раз встала сразу с будильником, голова закружилась и потом провал в несколько минут. Похоже сознание потеряла и головой ударилась об пол. ХЗ короч, но поспала я в тот день знатно. Хоть и экзамен проебала. Такие дела
+4

у  меня два будильника 5 00 и 5 30 если выкинуть первый будильник то весь день пиздец будет.

+3

Бывает, что просто не получается заставить себя встать)

раскрыть ветку 1
0

У меня ещё смешнее было: мне снится, что я о чём-то думаю и не сплю и что встать с кровати - пара пустяков.

Только после этого начала понимать шутки про просыпание работы и сны, мол, человек на работе сидит.

+2

Когда жил один, вообще не возникало проблемы встать по первому будильнику, второй оставлял для подстраховки - на случай если ночь буду кодить и утром мозг в автономке проворонит первый.

Теперь у меня три будильника. Очень тяжело с утра вырваться из обнимах :-(

+6

Мне бы ваши проблемы. Уснул в 12. Просыпаюсь, смотрю на часы... 5 утра. И изо всех сил стараюсь поспать еще хоть часик. В итоге приходится вставать в 6 вместо 7 и втыкать в интернет.

раскрыть ветку 12
+8
Ты с параллельной вселенной пишешь, чувак?
раскрыть ветку 8
+17

Я с больной нервной системой пишу.

раскрыть ветку 7
0

Значит, вам достаточно 5 часов для сна. Сама такая. Ложитесь в 2, может, полегчает.

Самое главное - ложиться и вставать в одно и то же время. А в 22 или в 3 ночи - не важно. И чай/кофе после 6 пить нельзя.

Обычно для восстановления сна помогает.

0

Коллега по несчастью.

Засыпаю в 23:00, будильник в 5:30

В итоге практически каждую ночь просыпаюсь в 2:00, в 3:00 и в 5:00 с паникой мол ПРОСПАЛ

0

Постоянно такая же херня. Но вроде помогает повтыкать минут 15 и лечь назад.

+6

Ни разу не красился по утрам, и об этом не жалею. Where is your god now?

+6

В конечном итоге балласт заканчивается и работа пролетает мимо.

+3
Ну не знаю. У нас некоторые сбросив два мешка балласта потом в офисе красится и жрут творожки- кашки прям на рабочем месте. Бесит. Я же не бреюсь и не жру пельмени на работе.
раскрыть ветку 1
+1

Меня творожки и кашки не бесят, поскольку на работе столовки нет, в столовке рядом еда не очень качественная.

А крашусь я только после захода в помещение, так как при температуре ниже +5 глаза слезятся.

+2

Никогда не понимала, как другие девушки с утра успевают помыться, обсохнуть, выпить кофе, поесть, накраситься, завиться, выбрать одежду... Я носки-то с утра находить не успеваю.

+5
Меня одного раздражает слово "жиза"?
+1

Вжух, и прийти вовремя сбрасывается.

Вжух, и опоздать не более, чем на 10 минут сбрасывается...

+1
А зимой можно не расчесываться- под шапкой все равно не поймешь что у меня там) ..делала так пару когда сильно опаздывала и буду наверно еще ни раз)
+1

Плюх и мешок с "пойти на работу" оказывается на земле, зато за ним в корзине оказывается еще один с надписью "поесть".

+1

лучше переспать, чем недоесть!

+1
А "поссать" хрен выкинешь)
+1
У меня похожая ситуация, только вместо действительно важных вещей падают мешки с "первая пара", "вторая пара".
0
Я если сплю после будильника, то опаздываю. У меня четко времени на то, чтобы встать, одеться и кандехать в универ
0

Опять твиты Соловьёвой п*здите?

0
Сразу сел,потом просыпаюсь. Душ,завтрак и бегом на любимую работу.
0

Ну вот ещё. Вжух и пришёл опоздав на 20 минут. На 10 минут раньше начальника.

0
Или вжух и идёт на хуй то куда ты там опаздываешь :)
0
Тоже раньше не мог с утра встать. Сейчас к счастью решил эту проблему, встаю по будильнику.
0
Для моей работы проспать, это баласт нах летит вниз, а ты спишь еще сладенько какое то время, пока улетаешь в космос
0

Я не знаю, я сплю сколько хочу и просыпаюсь только когда выспался.

раскрыть ветку 2
+10

Попробуйте найти работу, вам понравится.

раскрыть ветку 1
+1

Пробовал, не понравилось.

-2

Никогда не понимал и не пойму людей у которых по 10 будильников с интервалом в 5 минут, которым поваляться, поспать "5 минуточек". Ложитесь, блять, вовремя, ленивые желатиновые уёбки! Меня воспитывали так: прозвенел будильник (или разбудили) - подорвался и уже в строю. А вот это вот всё ваше я не понимаю...

раскрыть ветку 4
-2
Говорит человек, у которого нет подготовки к следующему дню. То есть либо школьник или студент на шее родителей. Либо простой рабочий, которого жена обхаживает.
раскрыть ветку 3
+1
у которого нет подготовки к следующему дню

што?

раскрыть ветку 2
-5
У меня мешок "накраситься" никогда не упадет. Или мешок "принять душ" или "сделать прическу".
раскрыть ветку 1
-2

пф! слабачка!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: