Найдены дубликаты

+147

Ну что тут сказать... Бу-бу-бу!

раскрыть ветку 2
+74

Пизданул как Бу-бу.

+55
Иллюстрация к комментарию
+124

Ничего нового:

раскрыть ветку 25
+27
3 форма Багона (мелкая танцующая шняга на первой картинке) похожа на дракона
раскрыть ветку 19
+10

атаки не 15, я бы не качал)))

раскрыть ветку 12
+2

Пиздец мощь,у меня и близко таких небыло)

0
а как ты в имени поставил цифры в круге?
раскрыть ветку 4
0

Что за гусеница с перевернутыми эскимо?

0
Бэйгон становится саломенсом, он очень даже похож на дракона, кингдра принадлежит к виду морских коньков которые называются драконы, зайгард основан на драконе из скандинавской мифологии, а эволюция гумми очень даже похожа на дракона
0

они все в группе драконов, так что норм) и могут выучить драконьи атаки)

раскрыть ветку 2
+3
Драконьи атаки и у пиджи есть. Тип самого покемона влияет на его резисты к атакам врага.
раскрыть ветку 1
+30

Ну да, в покемон на геймбое они были огненный/летающий, но я никогда не задумывался почему не дракон, хотя есть атака драконьего типа, которую может выучить чилизард.

раскрыть ветку 4
+7

https://pokemondb.net/move/dragon-rage ага, нашёл, эту атаку действительно могут учить чары и гайрадосы (водный летающий).

раскрыть ветку 1
+1

Хотя и они не драконы, но очень похожи)

0
Потому что они не драконы. Ну сам подумай. Чермандер это по сути саламандра.
раскрыть ветку 1
+4

огненная саламандра ?

+9

Кстати всегда бесило, он же так похож на дракона, какого хрена?

раскрыть ветку 18
+36

В первом поколении у Драконьего типа было очень много сильных сторон, а слабости только к Ледяному типу (и к самому Драконьему).

Давать Драконий тип одному из трёх стартовых покемонов означало бы разрушить баланс.

Но в шестом поколении ввели новый, восемнадцатый тип покемонов, Волшебный, который силён против Драконьего.

И поскольку теперь у Драконьего типа стало достаточно слабостей (Драконий, Ледяной и Волшебный), то Чаризарду можно стало дать Драконий тип. В играх шестого поколения Чаризарду были добавлены две Мега-Формы. У Мега Чаризарда Y остался Огненно-Летающий тип, а вот у Мега Чаризарда Х стал Огненно-Драконий.

раскрыть ветку 15
+11
У Мега Чаризарда Y остался Огненно-Летающий тип, а вот у Мега Чаризарда Х стал Огненно-Драконий.
раскрыть ветку 1
0
В таком случае, не меняется ли и у гаярдоса тип на драконий? Просто интересно
раскрыть ветку 1
0
Это все конечно круто. Но я не понимаю почему сразу не сделали что тип фей бьет сильно по драконам.
раскрыть ветку 10
+9
Потому что динозавр - не дракон. Так я объяснила это себе :) чармандэр более реальный! (Ну никто же не сказал что я адекватная)
+1
Добро пожаловать в жизнь. Сплошные разочарования ...
+8

Команда R проиграла!

+28
Когда X лет учился в университете на врача, и работаешь стоматологом)
раскрыть ветку 1
+53
И зарабатываешь очень даже прилично в среднем городе (если в платной)
+4

Что с ногами у черезарда?

раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 2
+3

у нас в качалке такой занимается. только у него ноги ходят с едва-едва. инвалид короче

раскрыть ветку 1
+3

Теперь ясно откуда у папы чара этот цинизм )

+2
Зато чаризард сможет выучить сейсмический бросок.
+1

Хитмон-чалку 😂

0

>огненный и летающий

>не дракон

Окей.

Да, я понял что речь идет о классификации обусловленной игровыми условностями, но, согласитесь, звучит-то странно!

раскрыть ветку 3
+3
Берём самолёт, вешаем огнемет и у нас настоящий огнедышащий дракон. Ведь летает и огненный.
раскрыть ветку 2
0

Пробовали во время войны, не взлетело. Курите У-2 ВОМ-1.

0

Не-а. Берем крылатого ящера, даем огненное дыхание и у нас настоящий огнедышащий дракон:)

0
яннп
раскрыть ветку 6
+10
Покемоны делятся на типы. Черизард, который всем видом похож на дракона, не относится к типу "дракон", а относится просто к "летающий".
Хотя сейчас один из дальнейших видов эволюции Черизарда относится к "Дракон", но больше не "Летающий"
раскрыть ветку 5
+30

Я отношусь к тому поколению, для которого Черизард-вершина эволюции Чермондера и Чермилиона.

раскрыть ветку 4
0
X или Y эволюция драконий тип
раскрыть ветку 4
+5

X, не Y.  Он может стать Чаризард X и будет драконом.

раскрыть ветку 3
0
Так я и написал: "или"
п.с. поясните кто-нибудь нужно ли там двоеточие?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: