Жесть это даже врагу не пожелаешь

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

Почитал пасты и, если бы сам с таким не столкнулся, подумал бы, что всё это всего лишь обычные нафантазированные пасты. Да - смешно, да забавно, но, Анон, только испытавшие это смогут в полной мере понять весь ужас (и юмор конечно же) всего этого.

Поверь - всё это чистая правда - про говно, измазывание говном всего, что есть в доме, обсывание всего вокруг, обблевывание. И самое забавное - это увидеть всю эту копрофилию наяву.

Начнём-с. Моей бабке, с которой я по великому несчастью живу, не много не мало 91 год. Внешне она не выглядит на этот возраст, не сгорбленная, не морщинистая до ужаса. Однако, её можно охарактеризовать двумя фразами: адовая вонь и страсть ко всем телесным выделениям.

Что она творит дома? Это просто пиздец, Анон. Например, она накапливает свою слюну в баночки - засовывает пальцы в рот, схаркивает и складывает свои злоебучие сопли и слюни в злоебучую баночку. Причём не закрывает и говорит, что "деткам" нужно дышать и что ни в коем случае баночку закрывать нельзя. Сами прекрасно представляете - вонь стоит невыносимая. Но это ещё что. Любимое её занятие это бродить по дому с видом блаженной и срать/ссать под себя. Просто напросто плывёт, как ёбаный говнокрейсер по дому, и заливает всё говном и мочой. И всё бы ничего, но она просто физически никогда не какает нормальным и сформировавшимся говном. Она ДРЫЩЕТ адовейшими струями адово пахнущего жёлтого поноса, да ещё и ссаньём всё это заливает сверху. Как вы поняли, но нормально и быстро убрать говно не получается. Приходится надевать марлевую повязку, чтобы самому не обблеваться и нахуй не потерять сознание от запаха, упав потом в эту дьявольскую смесь, потом пакеты на руки, ибо на обычных перчатках элементарно разоришься и вперёд, блять. Как же я ненавижу эту суку. А ведь убираешь тряпками одноразовыми, т.к обычную от вони уже не отмыть и вообще, пропитавшись этим говном, она превращается в оружие массового поражения. Тут и догхантерам не нужно звонить - тупо созвал собак во дворе, кинул тряпку и они тут же на месте и сдохнут, прихватив за собой в ад пару-тройку соседей, которые тоже не выдержат этой вони. А мне жить приходится постоянно в этом, блеать! Что я делаю - набираю ведро воды, беру одноразовую тряпку и, скрепя сердце, начинаю отмывать. А оно всё жидкое, липкое, маркое - хуй отмоешь. Вот и приходится по пять раз бегать с тряпкой и ведром, чтобы вылить это в унитаз, помыть тряпку и набрать новой воды. Логично, что ведро, ванна, унитаз превращаются в охуительно зловонные вещи. Ну что ж - полы кое-как отмываю, горбатясь и проклиная всё на свете, потом начинаю мыть ведро, ванну, унитаз - смешиваю воду с самым пахучим мылом и несколькими каплями эфирного масла, чтобы хоть как-то вонь отбить. Просто попшикать освежителем воздуха не прокатит, т.к не придумали ещё такого освежителя, который сможет подобную термоядерную вонищу уничтожить. Потом надо мыть тапки и вообще всё, что могло попасть под воздействие старой блядины.

Родителям похуй, в дом престарелых не хотят отдавать. На всё один ответ: ЭТО ЖИ ТВАЯ БАБУШКА, СВОЛАЧЬ! КОКОЙ ИЩЁ ДОМ ПРИСТОРЕЛЫХ? ОШАЛЕЛ, САТАНА? НЕ МАЛЕНЬКИЙ, ПОТЕРПИШЬ. ТИМ БОЛИЕ ОНА НИ ДАСТАВЛЯЕТ АСОБЫХ НИУДОБСТВ!1 Когда пытаешься силой продемонстрировать им все "прелести" убирания говна за ней, они просто отнекиваются и говорят, что: ВОТ САМ СТАРЫМ БУДИШЬ! УВАЖАЙ СТАРОСТЬ И СТАРИКОВ! АНИ ЖИЗНЬ ПРАЖИЛИ, СВОЛАЧЬ ТЫ ЕДАКАЯ! и всё в этом духе.

Продолжаем обсуждать божественно охуенную жизнь с этой старой дурой: не знаю, как там у них всё устроено на старости лет, но ссыт и срёт она просто тоннами. Я не знаю, как описать данный физиологический феномен - но факт остаётся фактом, по крайней мере исходя из моего опыта. Причём абсолютно неважно - ест она много или мало, каши или мясо, овощи или консервы, фрукты или салаты - но срать она будет одним и тем же экстремально уничтожающим всё нахуй тёмно-жёлтым поносом. Убивает даже не тот факт, что она просто срётся под себя, разгуливая по дому, а то, что она просто считает насрать и обоссать любые поверхности, на которые садится. Села на диван - он весь в говне, на кровать - обоссала, как из брандспойта, на стул - тут те слышны прелестные звуки извергающегося говна и мочи. Поэтому половину мебели я просто-напросто выбросил: из зала все стулья и табуретки отправились на помойку, потом диван. Замечательные новые ковры пошли по пизде - тоже выбросил. Поставил ей раскладушку. В зале теперь раскладушка, новый гарнитур (который уже нахуй исцарапан её когтями) и телевизор, который эта блядь даже не включает (и хорошо). Я бы сам поехал и начал с горя сраться и ссаться под себя, если бы ко всем вышеперечисленным прелестям ещё добавился шум от телевизора, с громкостью под сто и срачами из-за соседей, которым это мешает.

Продолжаем дальше экскурсию в мою охуительную жизнь. Паркет пришлось вскрывать и выбрасывать, потом вымывать всё. По всей квартире постелил наипрочнейший линолеум. Нанимал спецов для этого, чтобы намертво его уложили, пролили углы герметиком и тщательно загерметизировали комнату, ибо мне бы настала пизда, если бы говно и моча просочились к соседям. Да и мыть линолеум намного проще. Вернёмся к её шалостям - она любит всё царапать своими когтищами - обои, мебель, полы, да всё что угодно. Один раз, когда она крепко спала под воздействием снотворного, я аккуратно и тщательно обрезал её когти. Утром меня ждал просто адовейший пиздец. Она начала визжать, как свинья, метаться по комнате и орать, что домовые украли её пальцы и теперь её за это ждёт ад. Сука ебучая. Про ад ещё что-то говорит. Да ни один Дьявол не произвёл столько говна и страданий, как она одна. На крики вечно сбегаются соседи, иногда вызывают полицию. И всё в точности, как у других Анонов - начинают отчитывать за то, что я видите ли "плохо за ней ухаживаю". Объяснять что-то бесполезно.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ.

Недавно хотел купить моющий пылесос, но не могу и на это есть две причины:
1. Вонь от её поноса моментально пропитывает любую пластмассу и въедается намертво. Никак эту вонь потом не убрать. Я подумал - ну куплю, ну поработает он пару недель, а что делать если сломается? А нести в ремонт не выйдет, т.к мастера нахуй пошлют тебя с этим говнососом, от которого мухи и птицы дохнут на лету.
2. Бабка просто адово боится любых шумящих электроприборов: фенов, пылесосов, микроволновок и подобного. Как только что-то из этого включаешь, она с квадратными глазами забивается в угол, рвёт на себе одежду, визжит и срётся под себя. Поэтому стараюсь соблюдать тишину. Ну а что делать-то в этом аду ещё?

Так-с, дальше. Моя комната, кухня и ванная комната закрыты на щеколду. Но не спеши радоваться, Анон. Она будет упорно скребстись в закрытые двери, сводя меня с ума. Часами может это делать и что-то бормотать себе под нос, плакать, и стандартное - сраться под себя. Чаще всего рвётся в ванную. Не знаю, что ей там надо, но поверь - она туда стремится далеко не за тем, чтобы помыться. Какой там! Её цель - измазать всё белое вокруг своими выделениями и уснуть там на полу. Может её чисто белые вещи привлекают? Хуй знает. Я тоже когда-то думал, что поехавшие если и будут вести себя ужасно, но по крайней мере они не будут регулярно загаживать и измазывать весь ебучий дом и мою ебучую жизнь! Я думал, что такие - ну скребутся, ну несут бред, ну разговаривают с глюками или выключенным телефоном, но ТАКОЕ (что творит моя и куча бабищ, судя по треду) я представить себе не мог даже в самых страшных снах.

Теперь поговорим обо мне. Сами прекрасно понимаете, что никого привести даже на расстояние километра к своему дому я не могу. Об этом даже не может быть и речи. Раньше свою верхнюю одежду складывал на шкафах у себя в комнате, но потом на работе напарник поинтересовался - "от кого это говном попахивает?". Мне порвало так, что чуть штаны не разошлись. Сделал всё просто - попросил у понимающей соседки, чтобы она хранила мою верхнюю и рабочую одежду у себя. Перед работой тщательно намываюсь тем же пахучим мылом, потом иду к соседке и ебу её у неё уже одеваюсь. Причём паранойя развилась приличная - мне всё время кажется, что от меня несёт говном. Вот всегда. Даже если три раза намоюсь и одену идеально чистую одежду. Постоянно нюхаю руки, рубашку, боясь, что учует кто-то.

Переходим к гигиене бабки. Помыть её - это как все детали Спейс-Шаттла начертить в трёх проекциях от руки. Для начала нужно её уговорить, что растягивается минимум на час, потом допереть её до ванной комнаты, затолкать её туда, раздеть кое-как, потом засунуть в ванну. А ведь она визжит, вырывается, и делает то, о чём вы уже подумали - да-да. И ты - весь потный, весь в говне и моче заталкиваешь её наконец в ванну и врубаешь душ, поливая её водой и порошком (какое там мыло) и начинаешь мытьё. Хотя мытьём это трудно назвать. Вы когда-нибудь пробовали вымыть шелудивую кошку? Сколько сил это отнимает? Вот вот. А теперь представьте, что ваша кошка стала на 99кг тяжелее и неожиданно заработала недержание всех отверстий. Ну как, почувствовали? Замечательно. Драишь её мочалкой, пена во все стороны, льёшь побольше самого пахучего геля для душа, пены для ванн, стараешься как можно быстрее вымыть эту вырывающуюся срущуюся старую перечницу и потом идти охуевать в свою комнату. Но хуй там, блять. Быстро ни разу не получалось. Час мучений - это ещё нормально. Потом вытаскиваешь её, сажаешь на стульчик, вытираешь, а она дёргается, ноет, кричит. Кое-как напяливаешь на неё труселя и ночную рубашку. И самое главное - засунуть в трусы прокладку. Хотя что я тешу себя всей этой хуетой - никакая прокладка не справится с тем объёмом мочи, что она производит, ибо пьёт она постоянно.

И вот, наконец наступает единственное время в сутках, когда она успокаивается распарившись. Я усаживаю её на раскладушку, предварительно поменяв обосранное бельё и сажусь рядом, принеся из ванной тот стульчик. А она улыбается, вертит головой во все стороны, радуется. Но но но! Ты уже расслабился, Анончик? Она минут 20 улыбается, машет ручками, а потом начинает делать своё любимое дело, которое она делает по много раз в день. Анон, я плачу сейчас, набирая этот пост. Я чувствую, что у меня скоро опустятся руки и я за день просто утону в её ебучем поносе, как ебучий титаник. Эти капли поноса стучат, как могильный колокол для меня, блять.

Бегал по врачам - предлагали калосъёмник. А я то как обрадовался - наконец вздохну свободно, но, как и в сотый раз за этот рассказ, - ХУЙ ТАМ. Купил я этот калосьёмник, пришёл домой, сел на кухне, покурил и начил придумывать дохуя гениальный план, чтобы не носиться за бабкой по квартире, как мудак, с калосъёмником в руках. Когда она не спит - делать это бесполезно, когда просто спит - рискованно. Пришлось накачать её снотворными, установить эту поебень и ждать чуда утром. И что же ты думаешь? В два часа ночи она проснулась, встала, начала бродить по комнате и приступила к испражнениям. И тут у бабки случился когнитивный диссонанс - она чувствует, как дрыщет, а говно не льётся. Она не на шутку РАЗВОЛНОВАЛАСЬ, начала сучить ручонками, орать. Потом кое-как до неё дошло, что ей ЧТО-ТО МЕШАЕТ. А я выбегаю, как ошпаренный, начинаю её успокаивать словами, что теперь чисто будет и не нужно мыться, а она не понимает, потом вырывает калосъёмник из задницы и швыряет об стену.

В тот день я больше ничего не делал. Я просто лежал на кровати, слушал, как трещат мои сжатые зубы и чувствовал, что руки так и просят взять любые острые предметы.

Анон, я больше не могу. Убей меня пожалуйста. Я кончил.

взято с двача http://arhivach.ng/thread/713575/

Жесть это даже врагу не пожелаешь Двач, Деменция, Болезнь, Мучения, Мат, Длиннопост