Женское пьянство.

Ребята, я понимаю, что наткнусь на неистовых троллей, но и на нормальных, неравнодушных обитателей тоже опираюсь. В общем, я алкоголичка. У нарколога и психиатра не была, но это  и так понятно. Я прошу-помогите! Я вроде нестрашная, умная (школа одни пятерки и олимпиады), есть работа, есть молодой человек. Но мне противно от той паутины лжи, что я накрутила вокруг мамы (папа умер от инсульта и сам сильно пил) и молодого человека. Так страшно планировать неделю и понимать, когда можно пива выпить "безнаказанно". Здоровье у меня богатое, только пошли звоночки, хотя стаж 8 лет. так вышло? я могу сказать. Я была очень странной девочкой, постоянно училась. В итоге в 18 лет мне сорвало крышу. Мама мне абсолютно до этого все запрещала. Плюс я конкретный софиофоб, так было с детства. Одна схема: одна подруга на продолжительный отрезок жизни, и несколько раз так. С людьми контакта нет. Как итог я пила чтобы тупо могла пообщаться с ребятами, с парнями. Прошла долгие и сложные отношения в 5 лет, сейчас со мной человек и я его постоянно обижаю. Мне стыдно. Я так больше не хочу. Помогите мне(