и че правда такие дуры бывают? из-за какой патологии у людей зарождается мысль, что им кто-то что-то должен просто за факт их существования?...хм...интересно.
Почему сразу за факт существования? За писечку же. Что она такая вся важная позволила ему потыкаться в ее жаркое лоно.
И конечно же она не хотела сама получить от этого удовольствия. Секс же только парням нужен.
P.S. У тебя еще остались гифки с красными лисами?
а я завидую. когда наличные заканчиваются, а банкомат далеко, мне даже на продукты бывает стремно просить у мужа деньги.
ну продукты это другое дело.
имущество(в том числе и деньги)-совместная собственность супругов, если иное не предусмотрено брачным договором.
в конце концов продукты ведь и муж ест.
но вот быть уверенной в том, что парень по умолчанию что-то должен, это пиздец товарищи.




Исследователи Форумов
3.6K постов33.8K подписчиков
Правила сообщества
Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.