Женщина с усами, темперамент или слабоумие?)))

Женщина с усами, темперамент или слабоумие?))) Шугаринг, Реальная история из жизни, Анекдот, Усы, Смех (реакция), Юмор, Длиннопост

Я мастер депиляции, а именно шугаринга и вчера со мной произошла такая история:


Заходит ко мне в кабинет девушка, когда она зашла я сразу поняла, в ее жизни есть одна глобальная проблема:

-Ложитесь, говорю ей

А она смотрю трусы снимает 🙄ну конечно я спрашиваю:

-А...вы ещё на бикини ?

-Я только на бикини!...сказала она.

И тут я Ох*ела, что человек о своей проблеме походу не в курсе 🤷♀️. Короче у неё такая шуба🧔🏻, что зимой её нос и рот всегда в тепле 100%.

Я за 9 лет практики в депиляции, видела такое по телеку на Евровидиние 2014 и вот неделю назад у себя в студии, в спальном районе Челябинска. Стою дергаю ей бикини и не понимаю, нахера!?😂 Если в самом середине еб*ла огромный чёрный куст! Я не помню цвет её глаз, может быть она была с огромным носом, но никто бы этого не заметил, а вот усище...

Я преступила к действию,

-Вы впервые на шугаринге?

-Да, мне муж подарил сертификат!( тут я подумала, норм мужик, любит бабу, принял меры,только намеки его она не понимает🤷♀️)

-Как по болевым ощущениям?Продолжаю диалог)

-Все хорошо, думала больно, а оказалось нет.

-Я когда первый раз пошла себе усики выдергивать, очень боялась, лицо все таки и была удивленна, что не больно и усов за секунду как небывало! ( так я пыталась раскрепостить её, что не надо стесняться, девочки это делают. Хотя с такими усищами, думаю она не из стеснительных😂)

Я продолжаю свой противоусатый штурм:

-У нас акция проходит, если вы делаете бикини, то зону лица делаем в подарок.

(она как будто специально делает вид что не слышит меня).Бикини я ей почти доделала, мне не оставалась ничего, как спросить в лоб :

-Ну что,давайте по акции вам зону Лица сделаем?, на что она мне говорит:

-Ой спасибо, точно нет. Я слышала что если усики тронешь, они ещё больше будут расти .

«Бл* серьёзно !?»Чуть не сказанула я ей 😂

Теперь вопрос читателям, что может быть хуже для девушки, если в первозданном виде она Боярский?!

Мужики, надо своим бабам в лоб говорить: «Зина люблю тебя безгранично, но сходи усы побрей, режешь без ножа меня»

А я ещё думаю, вот муж наверно охренел, когда жена пришла, а усишки не над той губой выдернуты😂😂😂😂😂😂