8075

Жена разрешила

Еду по району тихонько, рядом с дорогой тротуар. Передо мной главная дорога, торможу, пропускаю всех. Пристально смотрю направо все время, когда уж кончится поток машин. И получается так, что прямо по моему взору мамочка с коляской. Пешеходного переходаа нет, она тоже ждет, когда машины проедут. Внезапно она мне как зарядит:

- Может хватит пялиться так, а!?

А в это время на заднем сидении  сидит жена с дочкой в люльке. Окна задние затонированы.  И пока я завис от предъявы  мамочки... Вдруг, жена резко открывает дверь  и кричит ей в ответ:

- Я ему разрешила!

ПС: не ожидал такого от жены)

моё

Дубликаты не найдены

+597
Есть такие дуры,которым кажется что все на них пялятся,что они такие красотки шикарные.мозгов блин совсем нет...
раскрыть ветку 121
+468

а ты смотришь на неё и думаешь, "точно забыл пельменей купить"

раскрыть ветку 23
+56
Иллюстрация к комментарию
+86
раскрыть ветку 4
+51
Да никогда не надо выставлять себя дурой.
+21
ну вот, опять пересматривать
раскрыть ветку 8
+2
а как на счет варенников, чем они хуже пельменей ?
+2

или....что-то свинина опять подорожала...

+2

Верблюжья лапка?

0
Точнее сквозь нее
-12

На некоторых смотришь, а в голове "Вот бы её покормить".

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+72
есть также социофобы которым всегда кажется что кто то смотрит на него /нее
раскрыть ветку 10
+137

но социофобы не станут орать об этом прохожим

раскрыть ветку 6
+12
Это признак не только социофобии, но и невроза.
+5

Это называется паранойя. И завязывать с в-вами пора)

раскрыть ветку 1
+26

У меня есть знакомая которая постоянно говорит как её все хотят/смотрят/трахают глазами. Ещё говорила что любого мужика сможет отбить у любой девушки, если ей это будет нужно.

раскрыть ветку 21
+24
Это паранойя,мне так кажется.
раскрыть ветку 2
+3

и  меня такая есть, она тип своим взглядом сшибает мужиков как кегли. и исключительно топ менеджеров и руководителей.

+1

это у нее такой аутотренинг=)

-10

НУ 90% мужиков реально идиоты, так что она права. И да, практически любая, здоровая девушка может получить если не любого совершенно, то вот 90% из мужиков может получить. Мне 32 года, ну в смысле что прожил уже чтото и много с кем пообщался, как в 16 лет удивлялся, как типо девушка не может себе кого-то найти, так и счас еще больше удивляясь, познакомившись в мужиками, которые реально готовы все отдать за вагину. Это настоящий кошмар. Мне стыдно, что я одного пола с ними, но факт есть факт.

эх... а ниже пишут, что это ЧСВ ит.д. нет блять!, это реально так, одинокие мужики практически все пожирают глазами красивых женщин. Если вы(парни) так не делаете, значит у вас просто приоритеты другие, а кто ищет "любви" - все так делают, и даже на вас, понятия не имею, как вы выглядите, но уверен, что мужики на вас пялиться точно так же, только вы молчите, а она говорит.

ПС, думал вы девушка почемуто)) короче последнее предложение адресовано женщинам

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+247

Аж бесят, да нужна ты мне нахер, ещё скажи, что у тебя ващето парень. Я что, виноват, что ты идёшь там ,куда мне надо смотреть, ты напялила шорты на полжопы и не хочешь ,чтобы на тебя смотрели, а неудобство от этого должны испытывать окружающие? Ёбнутые какие-то. Надо же понимать, что ты не в лесу и на улице на тебя будут смотреть все, а не только мачо-быдланы с перегаром, для которых ты вырядилась, и не только на тебя. Что у них в головах?

раскрыть ветку 28
+63
ты напялила шорты на полжопы и не хочешь ,чтобы на тебя смотрели
Я не в курсе современных модных тенденций, поэтому уточню: шорты на полжопы это очень мало или очень много?
раскрыть ветку 21
+102
раскрыть ветку 2
+12

>Что у них в головах?

+32
Как боженька смолвил!
А если без шуток, солидарен с вами.
+3
Аж бесят, да нужна ты мне нахер, ещё скажи, что у тебя ващето парень.

https://coub.com/view/189awq

+61
Ну чё сразу дуры... Я вот как-то подумала, что парень сражен моим очарованием - замер прям на полушаге, не двигается и смотрит во все глаза!.. Когда подошла ближе, поняла, что он смотрит мне за спину, а там - огромная собака-дворняга топает)) Ну а направление взгляда сразу понять не смогла из-за -1.5 зрения;)
раскрыть ветку 6
+56
Ну вы ему не кричали что он пялится на вас?!ну всякое бывает конечно,но орать,показывать свой уровень интеллекта просто не прилично.
раскрыть ветку 2
+5

Ну, у меня не так давно был случай, когда я шёл по улице (по набережной реки Фонтанки, на самом деле, но не суть) и вывернувший из-за угла дед вдруг внимательно посмотрел на меня и начал неистово креститься. Я опешил - неужто из меня настолько струится святость и божественная благодать, что люди теперь на меня крестятся? Оглянулся через плечо и увидел, что прямо за моей спиной торчит церковный шпиль с крестом (шпиль домовой церкви Михайловского замка, в котором императора Павла убили), и дед крестится на церковь, а не на меня. :-)

раскрыть ветку 1
0

Надо было спросить, может дело было вовсе не в дворняге.

+33

Меня всегда восхищало самомнение таких женщин. Вот бы мне такое...

Как,  наверное, им весело живется , в их картине жизни))))

раскрыть ветку 4
+49

Самомнение размером с чемодан. Я иногда завидую таким.

раскрыть ветку 2
+3
"Я женщина, а значит, я богиня..." И далее по тексту
+51
раскрыть ветку 7
+103

Это Полежайкин?

раскрыть ветку 4
-2
Такие реально так думают.
раскрыть ветку 1
+42
У человека может быть зрение не очень, что вы сразу дура, дура
раскрыть ветку 5
+95
Ну вообще-то,все водители смотрят на пешеходов когда те идут у них перед носом.а кричать им что то-это прям показатель ума.
раскрыть ветку 2
+41

т.е. если у тебя плохое зрение и ты каждому второму предъявляешь, что он на тебя пялится, то ты не дура. Так что ли?

раскрыть ветку 1
+5
А возможно и наоборот, женщина с коляской, быть может у нее куча комплексов.
раскрыть ветку 1
+5
Или послеродовой ебун напал
+3

обычно они носят мини и леопардовые лосины. Но четно я завидую их самооценке

+2
Это скорее от узколобости: они считают, что всё имеет к ним отношение.
+1

— Мужчина, шо вы пялитесь на меня! Христа на вас нет!

— Мадам, это на вас таки лифчика нет!

0

Не красотки шикарные. Я, например, просто параноик

раскрыть ветку 1
0
Вы тоже выкрикиваете мужикам в лицо?!
0
-7

Жена вроде как боевая подруга получается. Но все равно делает из мужа подкаблучника)

ещё комментарий
+227

Я лет в 16 ехала домой на газельке на переднем сиденье. Едем мы значит а водитель все время в мою сторону косит, я такая сижу, вся засмущалась, и так всю дорогу, под конец уже думаю -ну уже прям наглось какая то! А спустя время, когда я получила права до меня дошло...

раскрыть ветку 29
+76

Он точно смотрел на тебя, потому что водители маршруток никогда не смотрят по зеркалам (и не включают поворотники)

+186
Сижу я как-то на паре в универе и вижу боковым зрением, что парень с другой группы пялится на меня. Думаю, да не, фигня, нафиг я ему нужна, по-любому в окно смотрит. Оказалось, и правда на меня пялился, в итоге 2 года уже живем вместе.
раскрыть ветку 21
+68

Таже фигня, только она в окно всё-таки смотрела

раскрыть ветку 9
+15
раскрыть ветку 4
+3
А если б крикнула ему, чё пялишься, и не получилось бы ничего
раскрыть ветку 5
+25

Но водителя вспоминаешь до сих пор?

раскрыть ветку 2
+9

осадочек то остался))

+6

Водителя не помню, а этот случай частенько вспоминаю и рассказываю😀

+2

Угу, одно время меня забавляло приклеенное на "торпеду" маршруток зеркальце, как раз по центру салона вид выходил, на уровне коленей сидящих пассажиров. Водилы, видать, развлекали себя как могли, если садились дамы в мини - соответственно, обзор был обеспечен. Сколько раз палил таких, пока маршрутки на "синие" городские не заменили.

+2

Если вдруг кто не понял, побуду кепом, водитель смотрел в зеркало.

Служу, очевидно, очевидности!

0

Раньше фишка у водителей была, нацепить на бар приз маленькое зеркало и когда водитель типа смотрел на зеркала поворачивая голову направо, он смотрел в это зеркало, которое отражало на картину, которая была под юбкой девушки, короче трусы наверно рассматривали

+147

Я бы на вашем месте сначала налево смотрел, если только не перед односторонней стояли

раскрыть ветку 13
+250
Рядом с женой вообще не стоит налево смотреть
раскрыть ветку 10
+40

Она же разрешила

раскрыть ветку 1
+59
Так он и смотрел не налево, а направо
раскрыть ветку 3
-64

хороший левак укрепляет брак

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+52

Чаще бывает так, что поток именно с одной стороны. Возможно в данном случае поток идет справа и нет особо смысла смотреть налево, пока не увидит лазейку в правом ряду.

+11
Так справа мамочки с коляской небыло.заливает что на машины смотрел.
+22
Так же на мойке, смотрю как моют авто, мойщица тоже : че пялищисся?
Да бля, очень надо, вон под днищем грязь осталась!
раскрыть ветку 3
+4

У нас на работе похожая херня была - стоим, обсуждаем рабочий момент, а небольшая бригада баб развопилась, мол мы пялимся на них. Так вот эти бабы все как подбор ростом полтора метра и весом центнер. Ещё долгий спор был, как их называть - взвод тумбочек или бригада колобков.

раскрыть ветку 2
0
Так вы наверно спорили, колобки или тумбочки а они услышали.
раскрыть ветку 1
+1105

Да же когда весь мир будет против мужа, жена должна стоять у него за спиной и молча подавать патроны.

раскрыть ветку 129
+309

или так

+294
+125

А потом появляется видео с быдланом, который условно доебался до кого-то и начал получать пиздюлей, а его женушка кричит как резанная и пытается пиздить тех, кто пиздит мужа.

И весь пикабу хором: МУЖИК ЕБЛАН, А ЖЕНА ЕЩЕ ТУПЕЕ ЕЩЕ И КРИЧИТ КАК КУРИЦА

Лига гипокритистов отдыхает.

раскрыть ветку 8
+29
К моей подруге так пьяное чмо активно приставало в самолете, а когда она его оттолкнула в ответ на очередное приставание и на выходе вызвала полицию, его же женушка вопила на весь аэропорт, какая подруга сволочь, мужа обидела! ( в полете она с детьми сидела чуть дальше и меняться местами с пьяным мужем отказывалась)
раскрыть ветку 1
+44

Это ты рассуждаешь с точки зрения общества, а если, чисто гипотетически, ты сможешь представить себя на месте того быдлана, то очень будешь рад, что у тебя такая жена.

раскрыть ветку 2
+3

"гипокритистов"?

Почему не написать "лицемеров"? Если бы я не знал английский(а не все на пикабу его знают) то нифига не понял бы

раскрыть ветку 2
+15
Однокласники форева
+582

в данном случае она должна подавать презервативы

раскрыть ветку 116
+628
Смотреть - не тр**ать. Буквы сами выбирайте ог/ах😎
Я и сама могу на фигуристых поглядеть и с мужем вдвоем на красотку попялиться. Но это не значит,что я буду не против,если он ее выебать захочет.
раскрыть ветку 115