Жалко девушку. Ни секса, ни подарков.

Жалко девушку. Ни секса, ни подарков.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
Автор поста оценил этот комментарий
Это выглядит так, как будто он считает, что девушка обязана ему давать, а если не даёт, то нужно ей "мстить" (в кавычках, потому что девушка даже не узнает об этом и не свяжет два события, это может быть местью только в голове человека, который считает, что женщина должна давать, а мужик отстёгивать бабло) вот таким мелочным образом. Не проще ли расстаться с девушкой, с которой темпераменты сексуальные не сходятся или попробовать решить проблемы, если они есть. Нет, надо быть мелочным мудаком.
раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий
они думают, раз она не любит секс во время отношений, то в будущем что то изменится.. а вот и нехуя))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

может измениться кстати, даже есть пару подруг которые были фригидны пока не встретили парня с которым смогли найти то, что любят в постели.

ещё комментарии
79
Автор поста оценил этот комментарий
Но... это же просто юмор. Основанный на меркантильности. И не важно сколько жизненна эта ситуация.
Можно мне хоть какую посудину?
раскрыть ветку (17)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Держи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А почему пустая? Драников мне запили1!!
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а куда цветочки дел??

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Таки вам цветочки или драники?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И того, и другого, и можно без хлеба!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@NickJerro и @Seriys получите, распишитесь

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И то и то конечно, да побольше

126
Автор поста оценил этот комментарий
Просто юмор может быть и отвратительным и оскорбительным и унизительным и неэтичным. Простоюмор - не презумпция невиновности, а обёртка, в которую ты заворачиваешь свои мысли.
ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
Зашибись юмор. "Я настолько никудышен в постели, что моя девушка терпит меня через силу, а вдобавок я оставлю её без подарка на Рождество, потому что я жмот". Уссаться можно.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если быть уж совсем критичным, то "я хуже в сексе, чем тот, который у нее есть" я всегда плох, когда есть кто-то лучше меня.
Почему без подарка? До Рождества еще полно времени, к бургеру будет ей и кола.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прикольно будет, если она в прошлом году считала, "сколько раз он мою стряпню или там причёску похвалил, столько раз в следующем году я буду терпеть его убогие ёрзанья".
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я знаю кучу ситуация, где это - жизненная ситуация. Так что то, что здесь - юмор - бабушка надвое сказала)
4
Автор поста оценил этот комментарий
который считает, что женщина должна давать, а мужик отстёгивать бабло

Все правильно! Хоть один вменяемый человек! За секс обязательно должна платить девушка!

Автор поста оценил этот комментарий

а если ваш муж доволен сексом раз в месяц  то он либо трахает на стороне кого то либо маструбирует

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

должна, или это не жена, ибо мужика надо ВСЕГДА.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку