Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зерно бизнес на кубани

Решил, я значит чуть сферу, не поворачивается клавиатура сказать, ип иль бизнес, сменить.  Потянул ногу на грузоперевозки, сперва строительные, потом зерновые.

Тихо капал дождь, осенняя листва стала срываться и кружит как снег. Я с энтузиазмом грузил зерно для москвичей. Хлеб кубанский, он самое то. Упоённый солнцем и ветрами морей, он должен наполнить силою людей.

И тут тебе херяк пост весовой в ебенях адыгейских в ауле адыгейском. Куда везешь золото кубанское через наши земли басурманские? Вот тебе штраф за перегруз, да за Тахограф европейский, что в Москве только разрешён, а в Европе так вообще. Взмолился я, не руши бизнес мой сосед чернобровый штраф там в 600 тыс. рублец. Да и перегрузки нет, весы ваши басурманские брешут. Но не преклонен был старец адыгейский, писал много бумаг что должен государю много целковых за это. Долго умолял я его не губить  ип российское. Неприклонен он был ибо я чужестранец поганый землю его топчу телегою своею, хлебом нагруженою, по единственной дорогою до Москвы матушки. Хотя телега была по норме нагружена много раз перевешана бумагами всякими обвешана. И похер ему на ето, что сыпучий груз, и пшеничка для наших братушек в первоцерковной. Начеркал даж на грузоотправителя что он не годный отправляет телеги по норме только на ося по пути следования не проверяет после каждой кочки.

В общем земляки мои ерунда какая то творится на земле нашей, по доставке без перегруза. Обидно досадно, ухожу из этой сферы услуг, с сожалением. А возможно и из страны. Платил ежегодно по пол ляма налогов стабильно. Гахнули свурху штраф 600тыс. Руб. И так еле штаны держали, в это злочастное время, а теперь закроюсь я, и даж налогов не буду платить.