Зефирка из охотников за привидениями

Поохотимся на привидений?

Зефирка из охотников за привидениями Скульптура, Ручная работа, Охотники за привидениями, Зефирный Человек, Своими руками, Полимерная глина, Фигурки, Коллекционирование, Видео, Длиннопост

Пару месяцев назад занесло меня в кинотеатр, где я увидел трейлер "Охотников за приведениями: наследники". И в моей голове зародилось  две мысли. Первая- "Вот бы не всрали🤞". А вторая - "Я обязан вылепить хоть одного из этих мимимишных зефирных садо-мазохистов".

Зефирка из охотников за привидениями Скульптура, Ручная работа, Охотники за привидениями, Зефирный Человек, Своими руками, Полимерная глина, Фигурки, Коллекционирование, Видео, Длиннопост

У меня был месяц, чтобы воплотить задуманное в жизнь, но как это обычно бывает, до премьеры я не успел...

Но давайте не забывать,  что удача всегда на моей стороне🍀Премьеру фильма перенесли, а я презентую вам в её преддверии свою новую фигурку!

Зефирка из охотников за привидениями Скульптура, Ручная работа, Охотники за привидениями, Зефирный Человек, Своими руками, Полимерная глина, Фигурки, Коллекционирование, Видео, Длиннопост
Зефирка из охотников за привидениями Скульптура, Ручная работа, Охотники за привидениями, Зефирный Человек, Своими руками, Полимерная глина, Фигурки, Коллекционирование, Видео, Длиннопост

•Высота - 9 см;
•Ширина - 7см;
•Проволочный каркас, полимерная глина, акриловые краски;
•Полностью ручная работа.

P.S.
"24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Любая работа нам по плечу, любая цена вам по карману."