Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Здравствуйте друзья, это снова я и мои сумасшедшие идеи

Товарищи, а что если бы в нашей стране было бы два президента, один отвечал бы за внешнюю политику, ну там, что бы «пендосы» не борзели, а другой за внутреннюю, чтоб у нас свой чай, кофа и сониплейстейшены были. Пока один проводит спец операции проводит, другой дороги по всей стране делает и бабушкам путевки в Крым выдаёт, а Крым у нас королевский, весь мир завидуют, в рейтинге 10 лучших курортов на первом месте был бы. Как вам идея?)

Тут интересовался у умных дядек, а зачем нам Крым, нахрен мы спустя 8 лет полезли на Украину (а не сразу) и всякие такие вопросы.
И почему мы не развивались внутренни? Не строили корпорации, не делали дороги, не облагораживали города, поднимали пенсии и тд
Мне объяснили так, что мы не можем этим заниматься пока у нас Крыма нет и пока наши границы не укреплены, ведь пендосы хотят нас захватить..

После войны 45, нас могли захватить 77 раз, каждый год могли прилетать американцы и захватывать, после 91 нас могли захватить без войны, вот именно те самые Пендосы, войти к нам без войны, поставить своё правительство и всё Вася.
Так что не понимаю, что нам мешает делать конкуренцию всеми миру в сфере электроники, машиностроения и так далее.