Дубликаты не найдены

+47

мда трактор движется по одной траектории, что мешало расчитать где он будет и впрыгнуть в него? А не бегать за ним как баран.

раскрыть ветку 15
+35

Видимо трактор не выдержал тупизны своего водителя и решил уехать)

+6

воссстание автоботов..просто тракторис дичайший еблан вот и не может понять как в трактор запрыгнуть

+2
На 17 круге была попытка
+1

трактор хоть и небольшой но колеса открытые - большой шанс угодить под колеса.

+1

Меня больше удивил человек которого в конце сбил трактор. Все стоят, смотрят, при том что траектория трактора почти не меняется. Думаю он даже не пытался отойти в сторону. А ещё непонятно почему никто к нему даже не подошёл после этого. Может из за того что это Китай.

+1
Страх попасть под заднее колесо?
Бег да, непонятен
0

Он просто его выгуливает.

0

Сразу видно, что водитель -- не летчик. Надо бежать в точку упреждения. Методом прямого преследования теоретически невозможно настигнуть цель с более высокой скоростью.

0

Очередной диванный терминатор, прыгающий на ходу на тракторы

раскрыть ветку 5
+3

ну так китаец на видео тоже пытался на ходу запрыгнуть, но мозгов у того хватило только на то, чтобы бегать за трактором по кругу. тут обсуждают именно логичные действия для достижения цели, а не то, что это легко или тупо.

раскрыть ветку 2
0
Ну тут два варианта. Либо у него получилось бы, либо он его переехал бы.
раскрыть ветку 1
0

Вопрос уже содержит в себе ответ :D

+9
Мне показалось или тракторист даже и не пытался останавливать трактор? Кажется он вяло ходит и ждёт финала вместе с остальными зрителями...
раскрыть ветку 2
0

не хотел попасть под колеса, создавал имитацию деятельности.

0

пустого бензобака?

+4

и что он по кругу за трактором ходил? водила пьяный чтоли?

раскрыть ветку 1
+7

Вот-вот. Даже мартышка после второго неудачного круга за махиной просто вышла бы наперерез, а тут видимо нехватка мозговых клеток в организме

+1

А что за человек на 1:47 падает?

+1

Китайский беспилотный трактор, соси "Агробот".

0
Больше всего бесит в вертикальном видео то, что его, сука, ещё и по бокам обрезают!
Иллюстрация к комментарию
0

Он еще и сбил кого-то?

0

Что-то пошло не так.

0

Я так за мотоциклом "урал" бегал, когда из едла в поле выбросило :-)

-1

Физикам-маньякам. Задачка о человеке и тракторе лисе и утке.

http://log-in.ru/articles/lisicsa-i-utka/

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: