Найдены дубликаты

Отредактировано isopod 509 дней назад
+90

Сезон постов о погоде снова открыт. Время людей которые за всю жизнь не усвоили, в каком климате живут.

раскрыть ветку 10
+74

Но как же. Ведь 1 марта всегда становилось +15 и держалось неизменно три месяца. А 1 июня всегда сразу же было +30, ух жарко как. 1 сентября дети шли в школы и потом было тоже было +10, прохладно же, зима скоро. Ну а 1 декабря сразу же -15 на три месяца, и -25 с хлопьями снега в новогоднюю ночь.

Всегда так было и везде, в любом городе мира. Никогда ничего не задерживалось, всё минута в минуту.

раскрыть ветку 9
+56

Шутки шутками, а сезоны явно сдвигаются, это замечает куча людей. У нас сентябрь стал явно летний месяц, а июнь - весенний. И в целом, весна стала ощутимо холоднее, а осень теплее.

раскрыть ветку 7
+4

помню обычно на 23 февраля уже все таяло тк в школе по говну на лыжах на соревнованиях ездили)

+23

И каждую зиму ближе к весне одна и та же шутка. Я напомню, что сейчас зима.

А завтра, когда придёт календарная "весна", погода не переключится по щелчку пальцев. Первый день всё-таки.

А когда будет середина весны, будет теплее.

раскрыть ветку 20
+6

у нас в воскресенье (но это не точно) прям вот так по щелчку и будет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+9

Вот вы пидоры!

раскрыть ветку 2
0
0
У нас тоже потепление только в воскресенье начнется,а пока снег идет😢
раскрыть ветку 2
+9

а потом летом шутеечки про жару и как она заебала)

раскрыть ветку 1
0
до ближайшего дождика. Тема шуток меняется. Копируются прошлогодние тематические)
+1

Пффф,спорим в начале мая(!) будут такие посты? постоянно,каждый год - "ВОТ ТАКОЙ У НАС МАЙ(с) и фотки снега на улице. ) Из года в год,одни и те же удивления)
ну,может люди разные...всяко,постят - значит интересно обсудить это) ничего плохого.

раскрыть ветку 4
0
я запомнил этот коммент)))
раскрыть ветку 3
0
Татарстан, 5 ый этаж -31...
раскрыть ветку 1
0

А на улице сколько?

-3

Краснодар с вами не согласен.

раскрыть ветку 2
+1

Суки. :/

+1

в Краснодаре и на нг было +11 и дождь

+16
раскрыть ветку 2
+6

Вот еще бы нормальная зима была, а на -30 с лютыми ветрами, да лето, душное и жаркое, что подошва к асфальту прилипает.

-1
Мне кажется, или где-то порядок времён года нарушился?
+2
Обидно наверное когда твоя комментарий набрал 7 плюсов, а пост чела который его заскринил больше 1к
+3

Мне кажется, каждый год така ху..ня...

раскрыть ветку 8
+14
раскрыть ветку 5
+5

А это точно Чилик рисовал?

раскрыть ветку 3
0
А можно, пожалуйста, ссылочку на сам комикс?
+5

ну не -20 же в первый день весны =\

раскрыть ветку 1
+3

Нет, не -20. У меня -26 за окном))))

+3

вы теперь за*бете своей погодой, холодно., да, но хватит ныть

+2

+5 всего. Лютый мороз. Никуда не хочется выходить в такую погоду. Быстрее бы хотя бы +25

раскрыть ветку 2
+1
0

-8

+1

-23 в Раменском М.О.

+1
Хочеться сказать весне - Здравствуй! А она тебе такая - Опа, Здарова, а у меня -30.
-1

@moderator, тег "комментарии на пикабу" будьте добры. хотя один хрен это не поможет, ибо он у меня в игноре, но посты с ним всё равно всплывают в ленте

раскрыть ветку 1
0

модератор что ли минусует?

-1

держи, приложи к посту. Может быть тогда эта вторичная пошлая хуета станет хоть чуточку смешнее

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: