Записки Старого Фотошопера 7: Макдак за что?

Проснулся и понял хочу в Макдональдс! Сам редко там ем, если только спешу куда то и надо забить живот. Но в этот раз, я хотел прям сходить целенаправленно, и поесть как цивилизованный человек.

Да я поел, но какой ценной, ценой моего состояния на следующий день. То ли я уже стар, то ли тот кассир что так не добро на меня смотрел, решил плюнуть в мой обед.

Беда настигла меня как раз в тот момент когда пересматривал отрывки из аниме Onepunchman, тот момент когда сайтама говорил про свои адские тренировки! 100 отжиманий 100 на пресс 100 приседаний и 10 км каждый день!

И меня прям стрельнул образ Арта, я как сайтама держу в руках РонольдаМакдональда!

Так к чему я это. Два абсолютно не связанных события, в голове могут родить безумные идеи.
Часто тот кто делат арты не могут найти вдохновения, я вам советую искать его в своей жизни, в событиях что с вами происходят!

А вот и этот арт.

Расскажите свою историю с Макдаком?

Записки Старого Фотошопера 7: Макдак за что? Anime Art, Записки, Photoshop, Макдоналдс, Saitama, Рональд Макдональд

Лига фотожоперов

1.7K постов15.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив