Записки бесполезного

Доброго дня Пикабу, я хотел бы извиниться за то что кому-то из вас приходится читать выбросы моего воспалённого разума, но это почему то  помогает мне чувствовать себя чуточку лучше. Вспоминая моменты детства, описывая его, тут, мне как то спокойнее от того что где-то останутся эти самые мысли. Ведь жизнь моя была крайне бесполезна, я ничего не создал, не принес видимой пользы, даже потомства не оставил, таких как я тут принято звать биомассой. Жалею ли я о прожитой жизни? Наверное нет, я жил так как считал нужным, и уйду так же.


Так сложилось что грядущий новый год будет последним,  состояние моё еще сносное, но так продолжаться не может долго,  и ухудшение не за горами, поэтому я думаю это последняя дата от которой я еще смогу получить некое удовольствие, и я его получу! И если сейчас вам хреново, грустно, вы в жопе? не унывайте, у вас есть время, все станет лучше, просто идите вперед, и берите от жизни всё! Не позволяйте сиюминутным обидам, нелепым неудачам, мелким проблема отбирать бесценные крупицы вашего счастья, и самое главное помните, жизнь она одна.


Спасибо Пикабу, тут мне было весело и грустно, тут я радовался и злился так что сменить пришлось не один десяток кресел.

Спасибо людям которые сделали всё это возможным, возможным ощущать себя частью чего-то даже когда ты почти один.

Спасибо людям которые отдают себя полностью чтобы сделать что-то светлое, очистить ли родной город от мусора, спасти ли еще одну маленькую пушистую жизнь, множество прекрасных людей готовых творить добро!

Спасибо тем людям которые всегда готовы поделиться своими знаниями, у которых всегда есть время обьяснить то, что не ясно другим, да ребята из пояснительной бригады, я о вас.

Ну и конечно же спасибо вам душные токсики и токсичные душники, ведь ваш хейт делает все живее и местами веселее, и пусть непутевые, вы тоже часть сообщества (и да я все еще не сдох)


В общем всего вам наилучшего Пикабутяне, с вами было весело)

Записки бесполезного Без рейтинга, Благодарность