126

Задушевница со скрипучим голосом ))6

Тут некоторые приятели из «просвещенной» части общества настоятельно рекомендовали послушать Шульман (признана в России иноагентом), дескать, кладезь мысли в оригинальном и доступном изложении.

Все понятно и по полочкам.

Послушал. В процессе с удивлением узнал, что данный персонаж долгое время считается чуть ли не столпом и основанием всего нашего интеллектуального общества.

Однако, по моему мнению, это просто политиканствующая пизд@бол-задушевница со скрипучим голосом.

Неплохо поднаторевшая на эстетствующих лохах.

Но жаждущая вернутся обратно в Россию, раз плашку с иноагенством аккуратно везде вставляет под своими материалами.

Не хотела бы вернуться - ей было бы пофиг на соблюдений всех этих требований к иноагенту.

Так что не исключено, что и припрется вскоре.

Задушевница со скрипучим голосом )) Политика, Критическое мышление, Россия, Мат, Telegram (ссылка), Екатерина Шульман

пизд@бол-задушевница со скрипучим голосом

https://t.me/ekskyrsovod/903

Не мое, но умри, лучше не скажешь )).

ЗЫ: По многочисленным просьбам, продолжение, написанное мной лично )))

Лига Политики

30.8K постов17.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.