1348

Забыл.

Вспомнился случай, давным давно, работая в перевозках, в один из рейсов, встретил я на заправке ребят.
У ребят произошел казус, незнаю по каким причинам, им в дизельную бмв, налили бензина. То ли сами, то ли заправщик, хуй их знает. Я помог ребятам кое каким инструментом, покурил с ними, пошутил на эту тему. Продал им соляры.
Они заводить... а баварец нивкакую.
Спрашивают мол, не торопишься, может дернешь?
Да не вопрос, вяжи галстук. Зацепил, покатал их по заправке пару кругов, но хуй там.
Тут у парней идея попизже возникла, спрашивают, а ты в какую сторону едешь, а? Если по пути, может по трассе дернешь, авось "просрётся".
Не вопрос говорю, туда то, поехали.
Тяну их 50м останавливаюсь, спрашиваю что там?
А нихуя.
100 метров, ну как?
Да как как, нихуя.
1км ну?
Что ну, нихуя!
В общем говорю ребят, мне впринципе по пути, да и не напрягаете особо, как заведетесь дайте знать, поехали потихоньку...
Через час останавливаюсь посцать и яйца от ляшек отклеить, захожу за "будку", а там нихуя... только обрывок троса.
Забыл я про своих "пассажиров" :)

Дубликаты не найдены

+246

Напомнило баянистый анекдот ))

Заглох дед на запорожце, просит водителя мерседеса дернуть

Дед: дерни разок, фарами моргать буду — тормози!

Водитель мерена: понял!

Начал тянуть тут мерена обгоняет volvo ну и водитель мерена не выдержал и дал газу.

Проехали мимо поста ГАИ, гаишник в афиге звонит другому и говорит: Тут короче сейчас volvo с мереном под 200 прогнали, а за ними дед на запорожце, фарами моргает мол дорогу уступи!

раскрыть ветку 11
+39
Неплохо)лет 30 анекдоту
раскрыть ветку 1
+8
Дед тоже не помолодал
+4
В другом варианте мужик бухой тащил Уазик с полицией и уснул
раскрыть ветку 2
+1

Еще у Касты нечто подобное было.

раскрыть ветку 1
-5
Мерин. Лошадка такая.
-15
))))
раскрыть ветку 4
+11

))))))))

ещё комментарии
ещё комментарии
+101

Зима, ночь, жуткая метель. По занесенной снегом дороге бежит пьяный мужик, тащит за собой пустые санки и орет сквозь метель: - Ничего, сынок, скоро дома будем...

раскрыть ветку 11
+64
Ахах ха, меня папа так с санок уронил. Лежу, смотрю в голубое небо, думаю- ну сейчас же подойдёт, поднимет. А его нет. Поднимаюсь и кричу " папа!" Ох, как же он бежал обратно!
раскрыть ветку 7
+58

Да, ладно... Я думал, я один такой. Мне года 3 было, батя также на санках вёз в садик, ну я и сковырнулся с них в снег. Закутан был тепло, не орал, наоборот уснул в сугробе. А батя до садика дошёл, и тут его чуть кондрат не приобнял))) Соседи меня подобрали, в этот же садик своего везли.

раскрыть ветку 2
+12

Была похожая ситуация: ехал на санках, выпал, лежу. Родители обнаружили пропажу не через один десяток метров. Паника. У них паника. Меня нашли через несколько минут после потери мирно лежащего и смотрящего в звёздное небо без следа волнения на лице.

раскрыть ветку 3
+6

Меня брат так с санок потерял, в садик вёз, торопился сам в школу, не сразу заметил, что санки полегчали, вернулся, а я сплю в сугробчике, мне пофиг)
Вообще в детстве спал так, что фиг разбудишь (видимо совесть была почище)), однажды когда я был дома один, лет в 7-9, в квартиру вломились два дебила, сломав дверь, я об этом понял лишь на следующий день, выйдя из комнаты, и увидев ментов, похеренную дверь. А однажды уснул, закрыв дверь изнутри и мама не могла домой попасть, пришёл сестры муж, пытался меня разбудить, крича, потом уже кидая в меня камешки (жили на первом этаже, форточка была открыта, да, странный выбор).
На утро, проснувшись я почувствовал себя "принцессой на горошине", лежать было как-то дискомфортно и что-то мешало. Запустив руку под одеяло и нащупав писюн причину дискомфорта, я с удивлением извлёк пару кусков гравия. Сказать, что я офигел-ничего не сказать. Слышал до этого о камнях в почках, подумал-ну вот оно как бывает, вот уже и выходить сами начали)
Ну а эти истории постоянно вспоминаются и пересказываются на посиделках родственников.

раскрыть ветку 2
+2

Хм, интересно, а шторм тебя может разбудить?

раскрыть ветку 1
+36
Главное, что бы оторвались они не в тот момент, когда ты выполнял или завершал маневр обгона 😃
раскрыть ветку 3
+27
Тоже об этом подумал.
По рации у ребят спрашивал, говорят норм, ничего особенного не видели.
раскрыть ветку 1
+20

Ну с кювета и не видно))

0

На переезде )

+56

Надпись на куртке байкера, через всю спину:

"Если ты это читаешь, значит моя баба свалилась с мотоцикла"

раскрыть ветку 3
+10
Сука. В оригинале было "сука".
а еще был баян про бабу на байкерском слете, на которой было написано "я - та самая сука"
0

Не знаю, каким образом мой сонный мозг такое выдал, но сначала я прочитал твоё предложение, как "Надпись на куртке Кобейна [...]" и долго думал, при чем тут мотоцикл.

раскрыть ветку 1
0

А это смотря что тебе снилось перед пробуждением)

+26

Едут два нарика на жигулях. Их останавливают на обочине менты. Ну, думают нарки, все. Подходит мент:

- Слышь, возьмете на буксир?

- О чем разговор - без проблем.

Берут на буксир и едут дальше. Забили по косячку и надавили на педаль... Забили еще по косячку и надавили на педаль. Уже гонят под 120, менты в панике - включили сирену.

Нарки:

- Опа-на, менты!

раскрыть ветку 2
+6
этоже сюжет: каста - гончая
раскрыть ветку 1
+8
Красная плесень - гаи
+8

Меня однажды молодые пацаны во дворе попросили с толкача завести их девятку, минут 10 толкал с одним из них эту девятку, пока не подошел к водителю и не увидел что он передачу не воткнул, этот гений думал что нужно только на газ давить чтобы машина завелась) Когда начинал читать думал у тебя будет подобная история.

+7

Когда меня на буксире тянули, я первым делом сотовый спросил и периодически звонил, обговаривая маршрут, чтоб не было неожиданностей.

раскрыть ветку 1
+1

Мы, когда тянули, рациями пользовались. Очень удобно.

+26
Покурил на заправке с ребятами. Прекрасно.
раскрыть ветку 5
+10
На норм заправках есть место под курение отведенное. Просто чуть в стороне от колонок. Основная опасность что какой-то дибил с сигой начнет в бак заглядывать типа "залило бенз или меня небать хотят". И ещё зажигалкой посветит
раскрыть ветку 3
+1

от тлеющей сигареты бенз не воспламенится, недостаточная температура для воспламенения

раскрыть ветку 1
0
Еще летом могут воспламениться пары бензина, а в жару их ох как дохуя из бака и пистолета.
0

А чего курил?

+3

Завелись походу.

раскрыть ветку 3
+16

И свалили чтобы не благодарить) А трос обрезали походу! Так и вижу, чувак с капота бэхи пилит буксировочный трос, а его кореша за ноги держат!

раскрыть ветку 1
+19
Иллюстрация к комментарию
+1
Очень на это надеюсь )
+8
А мы тебя запомнили.
Тикай с городу, тоби пизда!
раскрыть ветку 1
+24
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
0

Я так чувака из Пензенской губернии тащил до Москвы км 500, ночью весь замёрзший тормознул меня, на Мазде 6 движок клина словил, погода трешовая, ливень и чуть выше нуля, два или три троса порвали, очередной прорвавшийся трос выбил ему пластиковую решетку радиатора. Но я его не потерял, боялся только что он меня догонит при очередном торможении, тк аккумулятор у него сел и дворники не работали, плюс гидрач и вакуумник.. чё он там видел в такую погоду - хрен знает.

0

мне такую историю каждый водила рассказывает, первый раз услышал в 98 году

раскрыть ветку 1
0
Значит я не один такой)))
0

Т. е. за час езды ни разу в зеркало заднего вида не глянуть? Водитель от бога.

0
Просто стёрлись об асфальт
0

О, а мы тогда решили что ты устал нас таскать и тупо слинял.)

0

Отстали...подумал Штирлиц

0
Мужиииик!!! Подождииии!!!!
-3

Текст песни "Красная Плесень — Ай, косяк мой, косячок"

Я у девушки юной был ночью в гостях.

Утром еду домой я на тачке своей,

Как всегда, забиваю дежурный косяк,

ехать мне было чуть-чуть веселей.

Ай, косяк мой, косяк! Косячок анаши!

Я один докурил, забиваю другой.

Вдруг сержант из ГАИ тормозит мой машин:

"Помоги, дорогой! Помоги, дорогой!"

Говорит, поломался совсем наш мотор,

Дотащи до поста, а иначе - каюк!

Отвечаю: "Конечно, какой разговор?

Прицепляйте к мой Вольво вы свой развалюх!"

И они прицепились ко мне, ишаки.

Пятьдесят километров мой Вольво пошел,

И уже перестал я считать косяки,

Ай, кумар хорошо! Ай, кумар хорошо!

И когда у меня замутились мозги,

Я о девушке вспомнил, о моей красоте...

Оглянулся назад - о Аллах, помоги!

Вай, менты на хвосте! Вай, менты на хвосте!

Я прибавил газку, но они не отстал.

Значит, точно за мною в погоню спешат!

А я скорость уже догоняю до ста,

И с собой у меня килограмм анаша.

А они всё за мной, вай, какой паразит!

Неужели у них больше мощность движка?

И уже в мегафон мне кричат: "Тормози!!!"

И включают мигалку (на ста сорока).

Все к обочине жмутся у нас на пути.

Я сто семьдесят выжал и понял - баран,

Так же ведь мне от них не уйти,

Я попробую их замотать по дворам!

И шарахался в стороны с визгом народ,

Вай, какие водитель в милиций пошли!

Раз пятьсот не вписались они в поворот,

Все подъезды, заборы и урны снесли.

И отстали они на четвертом часу.

Вай, кого захотели догнать по дворам?

Я косяк забиваю, машин торможу,

Выхожу из салона сменить номера.

Вдруг смотрю - что такое? Как будто бы хвост

У машины моей вырастал из зада.

Присмотрелся получше - да это же трос!

Ржавый бампер на нем, вай, какая беда!!!

И надолго прощай, мой родимый кишлак!

Здравствуй, северный город, проклятый Инта!

Здравствуй, черный сухарь и холодный барак!

Вот и делай добро этим подлым ментам!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: