Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+1527

Ну, во-первых, идите пинайте, выясняйте. Во-вторых, нам тут потом непременно все расскажите.

раскрыть ветку 174
+629

Думаю, скоро нам об этом расскажут СМИ. Ну, они же типа читают пикабу, а тут такой лакомый сюжет)

раскрыть ветку 56
+535
Рен-ТВ уже обранужили неизвестное науке излучение из-под таблички. Вероятно, эту закладку сделали пришельцы. Подробности смотрите в новой передаче Игоря Прокопенко.
раскрыть ветку 53
+4
Ничего мы не читаем. Что такое этот ваш пикабу?
+1
+83

Ответят что-то типа: "Мы не хотим портить недавний ремонт"

раскрыть ветку 12
+9
Пфф.. Снимут табличку и все :)
+101

мне было бы стыдно её доставать. мы недостойны.

раскрыть ветку 10
+34
Вероятно, ответственный за эту табличку на обеде или сильно занят... ну как это обычно бывает в госучреждениях
раскрыть ветку 5
+18

У него выходной в субботу

+13
На балансе уже не числится, поэтому не знают кто именно этим должен заниматься
+5

Это должность такая - отвечающий за вскрытие временных капсул?

0

мы в России - ответственных тут нет:)

-11
Лайк за аву
ещё комментарий
+13

открывают, а там это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+18

"Я прибыл сюда  из 2068 года. Мир был уничтожен в ядерном угаре в 2030 году. Те немногие выжившие тщетно пытаются продлить своё существование изо дня в день. Серое небо, лишённое Солнца, Пылевые бури, скудная растительность, заражённые руины городов. Голод , мор, эпидемии. Урожаи год от года становятся всё хуже. Перспектив нет.

Я представляю отдел научных стратегических разработок Омской общины. Уже давно отчаявшись увидеть свет в будущем, мы решили обратить свой взор в прошлое. Предотвратить катастрофу даже ценой своего не рождения. Дать второй шанс Земле и её обитателям. Нами выл разработан проект Феникс, состоящий из двух частей. Первая часть состоит из отправки бригад А и В в далёкое советское прошлое с целью внедрения во все сферы руководства. Во имя предотвращения повторения катастрофы, нами будет собрано оружие , способное влиять на умы, с целью сдерживания ядерной истерии. Оружие будет сохранено в тайне до определённого времени. Координаты схрона будут сокрыты вместе с этой капсулой. И, если мы не преуспеем решить всё миром, группы С и D, прибывшие сразу в 2018 год завершат всё так или иначе с помощью оружия.

Храни нас всех Господь. Поехали"

+155

Пфф, сколько таких было. Я тебе сейчас расскажу.
Работайте на благо нашей великой коммунистической родины, трудитесь ради процветания. Не предавайте заветы Ленина. Мы, предыдущее поколение, с гордостью работаем ради вас и ради процветания нашей великой непобедимой страны.

Рецепт один. Вставляй между "Труд" "Родина" "Ленин" "Коммунизм" как можно больше хвалебных эпитетов.

раскрыть ветку 76
+95
а сейчас будто популизма меньше. Зато они могли реально гордится за этими лозунгами скрывалась душа с которой все строилось, а есть что чем можно сейчас гордится? Тем что у нас уровень жизни сравни бабановым республикам? что делается все лишь бы набить себе карманы?
раскрыть ветку 75
+1
18 июня 2018г.состоится торжественное извлечение капсулы, заложенной в 1968 году - послание студентам 2018 года и закладка новой капсулы с обращением к будущим поколениям студентов!
раскрыть ветку 1
0

Закладка новой это самая прелесть ;+)

+1

Согласен,и видео

0
18 июня вскроют.
раскрыть ветку 1
0
Откуда такая уверенность?
-3

Омский аграрный....

Это как серпом по яйцам..

.

Омский аграрный

Такой вАще председатель!

-58
В - третих 24 марта еще не наступило
раскрыть ветку 12
+62
В-четвертых, надо вскрыть 24 февраля
раскрыть ветку 7
+4

так-то в феврале должны были вскрыть...

раскрыть ветку 1
+1

о блять - Завхоз потеряшка пришел...

учи календарь ! )))

+1

2 месяц — это февраль

ещё комментарии
+714
Примерно текст известен. Типа вы уже построили коммунизм. Красавчики везет вам. Пламенный привет и не забывайте нас.
раскрыть ветку 86
+590

не, там написано "Покупайте биткоины"

раскрыть ветку 18
+275

Тогда уж. "Ну что купили биткоины в 2009, красавчики везет вам."

раскрыть ветку 16
+6

и старый майнер дискретный на перфокартах замурован..)

+170
Согласен, обычные казенные штампы эпохи Брежнева . Вот если б обычный человек написал, без присмотра, то было б интересно почитать.
раскрыть ветку 18
+23

вот интересно - если б мы сейчас сели писать письмо на 50 лет вперед - о чем писали бы? про летающие машины и лекарство от всех видов рака? сколько копеек стоит кока-кола в америке? глубоко ли прорыты шахты на астероидах? покрасили ли второй подъезд по Ленина 15?

раскрыть ветку 3
+56

Ну сейчас есть интернет, пишите что хотите.

Но офф позиция будет другой, и потомкам будут направлять именно офф позицию.

раскрыть ветку 11
+6
+4
Согласен, обычные казенные штампы эпохи Брежнева . Вот если б обычный человек написал, без присмотра, то было б интересно почитать.

https://nplus1.ru/news/2017/05/03/nakanecta

+36

Или там фотка Гагарина,который спрашивает,ну как,потомки,все уже проебали или что-то осталось?

раскрыть ветку 21
+84
раскрыть ветку 20
+44

- Как там с колонизацией Луны?

- А на Марсе высадились?

- Летаете к другим звёздам?

раскрыть ветку 6
+50
Нет, но скоро мы поборем бездуховный бесплатный интернет
раскрыть ветку 5
+8

Поэтому мне понравился фильм с Кейджем "Знамение" или как-то так. Интрига :)

раскрыть ветку 2
+4
Мне тоже, а о чём он?
раскрыть ветку 1
+22
"Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут."
раскрыть ветку 1
0

Что то я стал часто читать такую копипасту во всех топиках, которые нахожу и не только на пикабу...Мистика...

+34

У меня в школе такая была с надписью вскрыть в 2004. Все десять лет мне было интересно что там и я был уверен, что обязательно навещу школу в назначенный срок. Но потом мне заспойлили прикол с коммунизмом и стало совсем посрать.

раскрыть ветку 2
+22

До этого ты думал что всегда был капитализм и тебе напишут про айфоны и курс евро?

раскрыть ветку 1
+13

в 65 году из программы партии исключили положение о диктатуре пролетариата. с этого момента никакого коммунизма быть не могло, а начался реставрация капитализма, которая и завершилась в 91 году.

раскрыть ветку 3
+7
В 61-ом. при Хрущеве
раскрыть ветку 1
+3
Хуя.
+1

Про Марс с его яблоневыми садами забыл написать

+1

Тоже кстати об этом подумал, возможно это такой троллинг 50-80 годов?)

0

на самом деле там замурованы сами отправители

0

Стыдно скорее открывать капиталистам послание для коммунаров светлого будущего

0

Надеемся в ваше время такой херни небыло.

-4

Кроме этой хуйни больше ничего и нельзя было писать . Расстреляли бы нахер

раскрыть ветку 1
-1

3 раза.

+134

Делоф та. Теперь успеют.

раскрыть ветку 24
+60

лучше 2818))

раскрыть ветку 21