-21

За нами следят?

Поставила на самсунге клавиатуру с повышенной четкостью (отдельная история, вообще-то мне надо было избавиться от клавиатуры "набор одной рукой", т.к. кнопки мелкие, и только "Четкая клавиатура" позволила уйти от мелкой клавиатуры). Набираю коммент на Пикабу - и вуаля!

За нами следят? Samsung, Слежка, Телефон, Клавиатура, Обман, Предупреждение, Осторожно

Подсвечены набранные буквы.

Боюсь пароли вводить))

P.s. клавиатура родная, Samsung, никогда посторонних клавиатур на телефоне не было.

#Самсунг, это что?!

Найдены возможные дубликаты

+11

Только 2 вопроса:

1) Я туп и не могу понять в чем там дело и зачем это постить?

2) В чем там дело?

ещё комментарии
+4
А чем мешает производителю телефона или ос, проследить нажатия и введеную информацию на обычных клавиатурах?
+7
Я собрал слово - долбаеб, кто соберет еще, из большего кол-ва желтых букв?
раскрыть ветку 8
+2

Я кажется понял основной смысл поста и какой посыл был от клавиатуры!!!

+1
Долбаебка. Ура. Я выиграл.
раскрыть ветку 5
-2

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку 4
0

Поздравляем  победителя! Призы  и  подарки  для  финалиста В СТУДИЮ!!!!

Иллюстрация к комментарию
+6
Еще один крайне содержательный и информативный пост.
раскрыть ветку 1
+2

В Сохранённое добавил? В папку Лучшее, надеюсь.

+8
лучше проверься на половые инфекции
раскрыть ветку 2
+2
Мрт
раскрыть ветку 1
+4
Это аутоиммунное скорее всего волчанка
+1

>За нами следят?

остались сомнения?

https://youtu.be/LZIpsq1YyBg

ещё комментарии
+1

Ты зашла на Пикабу с мобильного приложения? Значит содержимое твоего телефона уже знает ФСБ, Моссад, Ми-6 и ФБР. Видят все твои сиськоселфи и слышат, как ты пердишь без палевая в туалете. Так что заклеивай микрофон, камеру и вообще переходи на обмен информацией знаками, как спецназ.

ещё комментарии
0

Попробуйте печатать в строку для пароля и посмотреть на кнопки. Обычно клавиатура получает маркер поля, поэтому при открытии поля ввода телефонного номера открывается цифровая клавиатура, а в адресной строке браузера включается английский язык

0
Паранойя
ещё комментарии
-9

@moderator, перенесите пожалуйста пост в соответствующую лигу/сообщество. Возможно, эта информация действительно будет полезна людям.

Спасибо

раскрыть ветку 10
+4

День добрый.

Соответствующее - это какое именно?

ещё комментарии
-10

Этот баг проявляется периодически, и несмотря на язык ввода. Цифры не подсвечиваются (в qwerty), телефонная клава осталась "урезанная" для набора одной рукой

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: