За что я люблю Россию

Вобщем решил я полечить себе зубы. В городе есть одна полубесплатная городская государственная стоматология, часть денег снимается с полиса плюс халявный рентген и еще какие-то прлести ,все рекомендуют, вобщем запущенный зуб где-то в 2-3р выходит, ну записался один зуб вылечил , прихожу лечить второй , сижу жду своего времени и тут тетя средних лет ко мне подсаживается и говорит:
- а вы у кого зубы лечите,
показываю ей на кабинет
она говорит - ты к ней не ходи , она мне зуб угробила и говорит что знакомый знакомого рекомендовал другую , которая окончила универ на отлично и на занятия все ходила ,работает в соседнем кабинете, вобщем супер стоматолог, и к ней только через знакомых записаться можно, ну я думаю: почему нет, и не пошел лечить второй зуб а записался через месяц к чудо доктору через эту тётю.
В Итоге:
Доктор и в правду супер, долечиваю у неё оставшиеся кариесные зубы коих не мало, попутно слушаю лекции про гигиену от нее же и экономлю на каждом зубе от 1 до 1.5 р т.к. там через знакомых, деньги сразу врачу а не в кассу.
Спасибо абсолютно незнакомой тёте которая саггетировала меня.

P.s. первый пост, вообще со мной происходит постоянно интересные истории , некоторые из них я освещю здесь.