Дубликаты не найдены

+14

"Вид испортит" вопили некоторые, которым лишь бы повопить.. а так, что из города, что с воды виды с этой башней прекрасные

+33
Я видимо в другом Питере живу((
раскрыть ветку 47
+42
Просто у Вас другие фильтры =ъ
раскрыть ветку 22
+18
Просто красивый СПб только для тех, кто рано встаёт. А для тех, кто до 11 дрыхнет - он вот такой (это сейчас так)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
0
Какой фильтр в данном случае?
+9
Во, я тоже так думала, типа всё серое и непроглядное, пока как-то рано утром не встала по делам. Это без фильтров
раскрыть ветку 22
-1

знакомая крыша. на просвет похоже.

раскрыть ветку 4
-12

Какие же убогие все спальные районы в России... гетто... -_-

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
-3
Эту кукурузину только с квадрокоптера и видно, нахрен вообще строили.
+9
+6

Было бы в Петербурге менее облачно и побольше солнца, то я бы не хотел так сильно отсюда уехать.

Пожив пару лет путешествуя по Азии, понял насколько больше у человека может быть сил и жизненной энергии. Солнце, лично мне, просто необходимо ничуть не меньше чем вода с едой. Многие в Петербурге даже не осознают насколько они "не живут" в действительности. Хрен знает зачем взял ипотеку тут и живу. Понимаю, что мучаюсь, тухну и чахну.  

раскрыть ветку 2
-1

Да ну солнце хуйня же. В Тайланде просто не комфортно на улице в любое время суток, а с Солнцем вообще сдохнуть хочется.

раскрыть ветку 1
+2

Когда в Петербурге все мучаются от духоты и жары, я лишь наслаждаюсь. Мне в кайф. Летом под теплым одеялом сплю. Так что кому что, видимо.

+4

Отличный вид 👏

+6

Раздражающе красиво.

+2
+1

Кто-то явно готовится съебать с планеты к эвакуации.

+1

...гражданин.

0

Да это газ-впром!

0

Единственное что портит вид - страшные многоэтажки на Савушкина

раскрыть ветку 1
0

на савушкина еще норм. Дальше страшнее, особенно дворы.

0

Мариарти??)

0

Скажите, а профит от квадрика только в фоточках, или можно ещё мелкими грузoперевозками подрабатывать?

раскрыть ветку 1
+9
Некоторые предприимчивые граждане в Калининградской области "грузоперевозили" сигареты и ещё что-то то ли из Польши, то ли, напротив, в Польшу. Беспошлинно. Можно и прочее разное, о чём говорится в уголовном кодексе. Но я бы не советовал - те граждане, кажись, спалились ¯\_(ツ)_/¯

А, ещё Почта России тоже "доставляла" таким образом. Но, по обыкновению, недалеко и не тому адресату.

Но вообще, будущее доставки горячей пиццы, судя по всему - именно коптеры! Хе-хе =)

-2

Вижу только серый цвет

-4

Око саурона... Но красиво

-7

на фото прямо сказка, а в жизни - будни попаданца в жанре критического реализма

-16
Красиво в Дубаи
-18

Это что за мечта импотента там торчит?

-33

ГАПРОМовские ублюдки, и власти города ублюдки, так изуродовать виды города своей башней Саурона. Ничего нет для этих людей святого.

раскрыть ветку 17
+17
Ппц ты агрессивный. Красиво ведь
+12
Вот если бы ее воткнули напротив Смольного, как изначально собирались - то да, испортили бы. А здесь идеально - вода, пляж, современная архитектура. Исторический центр не заслоняет. Хорошо, что мы, всё-таки, Охту отстояли.
раскрыть ветку 13
+2

Скорее центр отстояли. Большая и малая охта так и остались помоечными местами,а не центром города. У лахты башня символ ,а у нас 10 метровый забор и свалка поросшая лесочком за ним.

раскрыть ветку 9
0

Охту очень странно отстояли.

Там были две позиции для отстаивания: вид города и остатки Ниеншанца.

И что мы имеем?

Архитекторы под тему "давайте превратим модерн в хайтек" успели построить Электрочайник (Банк СПб) с сахарницами и октаэдром на Октябрьской набережной и НЛО (Невскую Ратушу) в Песках Петербурга.

Они бы смотрелись в ансамбле с небоскрёбом, а так стали самостоятельными доминантами не пришей - не пристегни.

Ниеншанц обнесли синим забором семиметровой высоты, и... и, пожалуй, всё, как говорил мексиканский негодяй Бенито Хименес. Теперь там пустырь. Археологам оно больше не интересно, интересно только Водоканалу, который занимается дренажными работами в кессоне раскопок и получает, наверно, какие-то деньги за это.

раскрыть ветку 2
+8

Какие виды города испортились-то? Небесная линия Лахты? Белоснежные пляжи Лисего?

Что-то никто не стонет, как телебашня портит виды города. Уууу, понастроили, телевизионные ублюдки!! Уууу

+6

Вот честное слово, зашёл за этим комментарием!

Хотел толсто потроллить про ублюдков, а потом тонко потроллить - что вон парижане к эйфелевой башне притярпелися, - а тут хоба, и уже есть человек-громоотвод.

На самом деле, ну красиво же. У города появился ещё один эстетически достойный район, где Газоскрёб - не единственный узнаваемый объект. Как минимум, ещё НЛО-Арена и вантовые мосты ЗСД.

Пройдёт время, ненавистники отплюют своё, а архитектура останется.

Опять же: как именно Газоскрёб портит скайлайн? Там его только с нескольких определённых ракурсов видно, и то он не составляет зрительную конкуренцию шпилю Петропавловки, а в дымчатую погоду так и вовсе незаметен.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: