Дубликаты не найдены

+112

Это где такого кота ещё взяли, чтобы он спал в нужном месте. Мои спят везде, кроме своих лежанок.

раскрыть ветку 8
+84

а ты не говори ему что это его лежанка и постоянно отгоняй оттуда

раскрыть ветку 1
+18

и надо стои носки туда класть)

+24

вот-вот. Купил коту месяц назад классный домик такой с когтеточкой и горкой, весь мягкий удобный, сам бы спал в таком.

По итогу он туда практически не заходит, сейчас домик забит игрушками сына

Обидно (

раскрыть ветку 3
+8

ага, тоже купила котам когтеточку с гамаком, большая, трёх ярусная, гамак устойчивый и мягкий внутри. В гамак даже не заглянули, хорошо хоть когтеточку используют. Тоже обидно(

0
Я в таких случаях обрабатываю кошачьей мятой поверхности типа когтеточку, лежанку.. Не уверена что это на всех кошек подействует, но мне реально помогает приучить
раскрыть ветку 1
+2

попробуй капнуть туда валерианы шушуть. или положить что-то мягонькое/шерстяное/вязанное

раскрыть ветку 1
+16
мягонькое/шерстяное

Кота?

+59
Да, действительно сильно надо любить, чтоб купить коту отдельную квартиру с прозрачной спальней
+16
А у меня дома вот такой кошачий балкон)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

выглядит как ворота)

+16

Есть такая для десятикилограммового шерстяного песдюка?

раскрыть ветку 1
+8

твоего..

десятикилограммового шерстяного песдюка
выдержит

+36
Чего только не сделаешь, чтобы эта шерстяная жопа на глаза меньше попадалась )
раскрыть ветку 11
+77
Попробуй шугаринг.
раскрыть ветку 4
+9

тапкинг лучше справляется

раскрыть ветку 3
+13
Может тогда вообще не заводить шерстяную жопу?
раскрыть ветку 5
+25
Брить постоянно??)
раскрыть ветку 4
+6

какой красивый пушистый котик. так сладенько спит. тоже хочу такую приблуду. себе.

раскрыть ветку 1
+13

Пушистые котики обижаются когда их приблудами называют

+3
+3

потом от влаги присоски отлепятся и пиздых)

+2
Коту будет стресс, когда присоска отвалится во время сна.
раскрыть ветку 1
+1
когда он просто падает со спинки дивана стресса нет а тут будет?
+2
Где такое купить?)
раскрыть ветку 5
+3

на али нашел))

https://ru.aliexpress.com/item/Cat-Window-bed-Mounted-Cat-Bed-Hammock-Mat-cat-Lounger-Perch-Cushion-Hanging-Shelf-Seat-with/32814448704.html

раскрыть ветку 1
0

Возьму своей, но думаю расфигачит за пару дней

+3

и мне и мне!

раскрыть ветку 1
0

я за вами крайний буду!)

0
На али точно видела в рекомендуемых
+2

Купил бы своему, но у нас из-за перепадов температур: такая штука держаться на стекле не будет, коты жирнее

раскрыть ветку 4
+7

Кот замерзнет около стекла.

Покупай на батарею

раскрыть ветку 1
+2
У меня была такая штука, кошкам не понравилось. Тепло от батареи в основном идёт вверх, а плюшевая стенка блокирует тепло сбоку. В общем, в плане теплоты особой разницы между этим гамаком и диваном нет.
Лучше экран на батарею, чтобы они могли сверху спать.
+1
Можно гвоздями прибить, хдд
раскрыть ветку 1
+4

за что ж вы так с котами то?)))

+13
Не сразу понял , что кот не за окном находится
+3

Котэ одобряет

+7
Ничего экстраординарного, просто приблуда для кота.
Тупой заголовок.
+1

Че то какие-то окна хлипенькие, а если котик отъестся и выпадет вместе с окном?)

+1
А главное,как красиво и мечтательно спит)))
+2
Сильнее, чем родители - тебя.
-6
@moderator тег кот
ещё комментарий
Похожие посты
452

Не выспался

Ночь, тишина, спим.

Шуршит пакет. Кое как продираю глаза, иду выдавать порцию звездюлей кошаку. Ищу по мерцанию глаз, свет не включаю, дабы не разбудить общественность. Кошака не нахожу, нахожу пакет, валяющийся на кухне. Комкаю его, засовываю в шкаф в пакет с пакетами. Ложусь спать. Засыпаю. Снова слышу шуршание пакета.

- Да твою ж мать! – встаю-воскресаю, аки зомби. Иду на поиски кошака. Почти заловил, но нет – не успел, юркнула скотина мимо моих рук. Ищу пакет. Нахожу в кухне на подоконнике оставленный пакет с огурцами. Матерюсь, убираю огурцы в холодильник.

Ложусь спать. Засыпаю. Снова шуршит. Еле сдерживаюсь, чтобы не начать орать благим матом. Смотрю с ненавистью в сторону шума – шуршит же, собираюсь туда идти, выдавать звездюлей кошаку, но замечаю: зверюга мурчит под боком у жены и тоже взглядом поблескивает в сторону шуршания. Нет, не пересрался, пошел на звук. Подхожу, вглядываюсь в темноту. За открытым окном висит гребаный пакет, зацепившийся за заштопанную (дети проковыряли) москитную сетку. При порывах ветра эта херь и шуршит.

Мля! Четвертый этаж, над нами никого, только крыша. Как этот хренов пакет занесло на такую высоту, и цепануло, мля за острые ниточки москитной сетки? Как?!

Матерюсь, пытаюсь пальцем кое как выпихнуть пакет. Зацепился, падла, крепко. Матерюсь шепотом спросонок, снимаю кое-как, едва не уронив с четвертого этажа, эту гребаную москитную сетку, сдираю с нее пакет, снова с матами пытаюсь повесить москитку на место (а у нее одно ушко подобломано) и таки роняю ее. Одеваюсь, прусь посреди ночи на улицу, поднимаю из палисадника эту хрень, поднимаюсь обратно и тут только мне тукает – хрен ли просто окно не закрыл, и поутру бы с этим разобрался.

Закрываю окно, ложусь спать.

Время пять утра, жена толкает в бок, глаза не открывает:

- Че?

- Душно, открой окно.

Иду открываю окно, плюю на москитную сетку, думаю не побегу за ней снова. Засыпаю. Жужжит, звенит падла комар под, над ухом, утро превращается в аплодисменты.

Твою ж мать… Сижу сегодня на работе злой и не выспавшийся.

96

Для кота! И всех котиков, что живут в домах

У меня, как и у большинства нашего дружного сообщества, есть кот! Я живу в студии, но у меня огромная лоджия, с огромными окнами. И мой кот немного дебил, и даже на 12 этаже он замечает птичек и пытается убить их через стекло, иногда с разбега) Я очень долго искала подходящую сетку-решётку. Все сетки антикошка - это кошмар, они настолько плотные, что проще фанеркой окно забить и дырок насверлить, а решётки нельзя ставить на фасады! А я в Питере живу! Тут не зажопинск, но было сложно! И я нашла идеальный вариант, мне посоветовали через фирму с решётками. И я хочу поделиться со всеми. Идеальная решётка для кошек и детей, выдерживает более 30кг.

Для кота! И всех котиков, что живут в домах Кот, Котята, Кошкин дом, Длиннопост, Безопасность, Окно, Решетка
Для кота! И всех котиков, что живут в домах Кот, Котята, Кошкин дом, Длиннопост, Безопасность, Окно, Решетка

При этом и свет и воздух проникают. Не затемняет и не утяжеляет окно, и кот счастлив. И я могу его оставить на весь день с открытым окном, и не переживать. Не знаю как тут воспримут, но я такие решётки еле нашла. Она ещё и съемная, если надо) Может кому-то будет полезно и пригодится. Это одна из самых замечательных покупок за год. Коты ведь не умеют летать)

Показать полностью 3
54

Мое последнее приобретение

Сань Ши - три цвета. Очень сложная девочка мне досталась. Уже взрослая (2-3 года) с улицы, с набором не всегда известных болезней. Но смею надеяться, что ей у нас нравится) Зовем её Саня, Санечка, Сашуля)

Берет пример с Лешего - пьет только из мисочки в раковине)

Мое последнее приобретение Питомец, Забота, Видео, Длиннопост, Кот

Самоизолировалась на время уборки)

Мое последнее приобретение Питомец, Забота, Видео, Длиннопост, Кот

Очень ласковая девочка

Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: