С Днём Среды, мои чуваки
Серия Its wednesday, my dudes!

Это среда и безмятежное лето, мои чуваки!

Это среда и безмятежное лето, мои чуваки! Procreate, Рисунок, Арт, Персонажи, Лягушки, Жаба, Река, Рыбалка, Рыба, Юмор, Лето, It Is Wednesday My Dudes, Среда

Не знаю как у вас, дорогие читатели, у нас наконец установилась очень приятная погода - тепло, но не жарко, ветерок, редкие дожди. В такую погоду хочется отдыхать на природе, сидеть у костра, или на берегу реки, и наслаждаться видами.

К сожалению, наш безумный темп жизни вносит в желаемое свои коррективы. Поэтому сегодня у нас путешествие в летний отдых с лягушкой-рыболовом. Он занимается любимым делом где-то на речке, не отвлекаясь на мирскую суету. Вокруг кипит жизнь - летают мухи и стрекозы, в траве шебуршится что-то из мелкой местной фауны, а вода полна рыбы.

Порадуемся за лягуха. Надеюсь, этот рисунок и вам и мне принесет немного летнего настроения посреди рабочей недели!

Помимо Пикабу, меня можно читать:

Ваши подписки на мои аккаунты очень мотивируют к творчеству. Больше подписок - больше контента!

С Днём Среды, мои чуваки

2K постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Болоталка сообщества https://t.me/itswednesdaymydudespkb

Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся

Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.