Найдены дубликаты

Отредактировал vfb922 11 дней назад
+3

Про баяны этот китаец не упоминал?

раскрыть ветку 1
0
Он в этот момент играл на нём, но я намёка не понял, простите меня.
+1

20 Pro Max

+1
::\/\/\/\/\/\/::
::/\/\/\/\/\/\::
+1
Охуительная и самое главное свежая шутка
0
А потом СоVID extra, premiumс витамином С!
0
... С двумя сим картами
0

@moderator, игнор бм

-2

Блин в мире умерло 7330 человек, так что ни капли не смешно.

раскрыть ветку 4
0
За вчерашний день в мире по другим причинам умерло в 10 раз больше, так что смешно.
раскрыть ветку 3
-2

Пруфы, того что «вчерашний день в мире по другим причинам умерло в 10 раз больше» а вот пруфы моих слов на момент 17.3.2020 19:14 по Мск

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
Похожие посты
606

Премьер Британии Борис Джонсон заразился коронавирусом

Премьер Британии Борис Джонсон заразился коронавирусом Новости, Великобритания, Коронавирус, Эпидемия, Англия, Борис Джонсон

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил, что заразился коронавирусом.

Джонсон сообщил в Twitter, что у него проявились слабые симптомы заболевания: повышенная температура и кашель.

«По рекомендации главного санитарного врача я прошел тексты, которые оказались положительными. Поэтому я работаю из дома, я самоизолировался», – сказал британский премьер.

Ранее в Великобритании объявили карантин. В стране закрыты все непродовольственные магазины, рестораны, кафе, бары, спортивные центры и другие общественные учреждения.

При этом ранее Лондон собирался продемонстрировать особый путь в борьбе с вирусом. Британские власти считали, что спасать нужно только стариков, а большинство остальных жителей переболеют «на ногах» – и тогда у британцев появится коллективный иммунитет.

Вирусолог Виктор Зуев объяснял провал британского подхода к борьбе с коронавирусом, отмечая, что эта идея «была изначально идиотской».

https://vz.ru/news/2020/3/27/1031235.html
6726

Очередь и дистанция

Ездила я вчера в детский мир за подгузниками для дочки. Сотрудники в масках и перчатках, на полу наклейки на расстоянии 1 м друг от друга, чтоб люди в очереди впритирку не стояли.

Кассир обслуживает девушку, я становлюсь на наклейку в метре от неё, за мной занимает парень, который встаёт на следующую наклейку. У девушки много товара, стоим ждём, пока кассир всё ей пробьёт. Подбегает тётка лет пятидесяти и влезает передо мной.

Я: Женщина, тут очередь!

Тётка: Вы в очереди стоите?!

Я: Разумеется, да.

Тётка: А почему вы не проходите к кассе?!

Я: В стране эпидемия, нужно соблюдать дистанцию. Вот наклейки на полу.

Тётка парню: Что?! И вы тоже в очереди?!

Парень: Да. И девушка за мной в очереди.

Тётка: Вы все странные какие-то!

Странные так странные. Я вроде не параноик и гречку килограммами не скупаю, но можно же соблюдать элементарные правила. Да и очередь быстрее не пойдёт, если мы все друг к другу прижиматься будем

380

Ура! Выходные!

Уже не новость, что вчера были объявлены внеплановые выходные президентом России.

Но есть новость первых последствий: Москвичи под долгие выходные решили поехать на свои дачи, для остальной России поясню, дачи москвичей охватывают все сопряженные с московской областью области, извините за каламбур. Так вот, сегодня утром на дорогах Рязани было больше автомобилей с московскими номерами, чем с местными.

Огороды же сами себя не вспашут, потеплело, пора шашлыки жарить. Или они просто убегают из столицы. В любом случае карантин прорван. "Молодцы".

ЗЫ: Не знаю как в других городах, но в Рязани Пятерочка просит по понедельникам и четвергам до 10:00 приходить за покупками только пожилым людям. Все остальные потерпите чуток и затаривайтесь в эти дни недели попозже.

Спасибо всем сознательным гражданам.

535

Индия - страна души

страна культуры, дружелюбия, гостеприимства и сокровенного древнего знания, с прекрасным и климатом свежими фруктами. Поедем наберемся здоровья

Индия - страна души Индия, Эпидемия, Коронавирус, Туристы

Из комментов к посту о вывозных рейсах на официальной странице https://www.facebook.com/MIDRussia/

1795

Ответ на пост «По стопам ставропольского инфекциониста...» 

Такие "предусмотрительные врачи"

Главврач детской клинической больницы в Уфе после заграничной поездки сразу вышел на работу.

После приезда из Европы главный врач РДКБ Башкирии Рустем Ахметшин не стал находиться на 14-дневном карантине, как того требуют правила, сложившиеся в нынешних условиях угрозы распространения коронавируса.

Вместо этого руководитель медицинского учреждения, где находятся дети, сразу же вышел на работу. В телеграм-канале «Политкурай» сообщается, что Ахметшин вылетел 1 марта в Загреб в 7:00 рейсом Аэрофлота № SU-2040, а вернулся в Шереметьево 12 марта в 16:00 рейсом № SU-2041.

Когда медик прибыл в Уфу, он не стал ставить никого в известность, а сразу вышел на рабочее место, где бок о бок трудится 271 врач и проходит лечение тысяча детей.

Источник https://gorobzor.ru/novosti/obschestvo/40435-glavvrach-detsk...

p. s. Недавно  в этой больнице у родственников ребёнок лежал. Не пускали никого, ни маму, ни бабушка, ибо карантин....
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: