Дубликаты не найдены

+5

Сангвиний без крыльев

раскрыть ветку 1
0
Фулгрим без груши
+11

Полез смотреть другие работы художника.

Нарисовано здорово, профессионально, но блядь всё про гей-тему!

Было не сложно.

+1

Очень красиво

+1

Зачем ваниар доспехи, онив Валиноре сидят и носа не кажут. Ну разок их выпускали погулять конечно...

-5

Красивая девушка, и платье симпатичное

раскрыть ветку 1
+6
Нормальный суровый эльф мужчина
-21
Почему все эльфы, майа и валар мужского пола выглядят, как переодетые мужиками бабы? Даже доспехи не прибавляют ему мужественности.
раскрыть ветку 6
+9

Так солнца ж небыло тогда, негде загорать. И я так полагаю и парикмахерских тоже, все пели песни и ковали всякую херобору

раскрыть ветку 1
0
Скорее по тому что у него бедра той же ширины что и плечи получились. У мужчин, даже в хакама они кажутся визуально уже. А тут как широкая юбка у бального платья)
+3

По идее, Айнур в плотском облике и должны выглядеть несколько андрогинно, потому что в ним не применимо понятие биологического пола, "пол" для них - сугубо психологическое понятие. Они же бесплотные духи, в конце концов.

раскрыть ветку 3
+1

А Олорин почему как мужик выглядит?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
35

Стим-панк арт)

Когда-то давнооооо это была одна из первых моих работ углем.
Уголь +гуашь. Не спрашивайте,зачем здесь куча всяких винтиков и болтиков, я -художник,я так залепила :D На тот момент мне казалось,что это прикольно.

Стим-панк арт) Арт, Искусство, Стимпанк, Рисунок, Черно-белое
30

Гидра против героя

Привет, мы создаем лор для игры и отрисовываем различных существ, которых в последствии будем моделить и анимировать. Решили по возможности куда-нибудь постить свои создания, где есть люди с опытом в данной сфере. Критику и идеи всегда интересно послушать.

Гидра против героя Иллюстрации, Арт, Гидра, Фэнтези, Лор, Свой мир

группа с артами по проекту: https://vk.com/willreason

146

Оскуро

Оскуро 3D графика, Иллюстрации, Фантастика, Фэнтези, Арт, Монстр, Длиннопост
Оскуро 3D графика, Иллюстрации, Фантастика, Фэнтези, Арт, Монстр, Длиннопост

Понимаю, что большинство моих подписчиков (а вас аж 99!) ждут либо Лавкрафта, либо космоса, но.

Моя иллюстрация к роману Е. Ульяничевой "Первый. Второй. Третий" (веб-публикация)

"Оскуро вышел из-за поворота, плавно развернулся, загромождая собой просвет коридора.

Он был огромен. Много больше тренировочных моделей и тех, кого Лин успешно сразил в прошлом."

Тварь почти полностью, кроме головы, сделана в Teya Conceptor trial (самое то для чужеродной органики), также использовал Daz3D, Zbrush, 3DS Max, рендер Keyshot, постобработка Paintstorm и Photoshop, плюс AfterEffects (предваряя традиционный вопрос, зачем в статике АЕ -  в нём делал размытие по глубине кадра плагином от Frischluft по пассу глубины из Keyshot)

Показать полностью 1
66

Феедракон

Нарисовала его (их) давно, но до сих пор нравится, как получилось 🐉

Феедракон Дракон, Грибы, Цифровой рисунок, Рисунок, Фэнтези, Dragoncharlie, Длиннопост
Феедракон Дракон, Грибы, Цифровой рисунок, Рисунок, Фэнтези, Dragoncharlie, Длиннопост

В последнее время чаще пытаюсь рисовать драконов (любых видов, форм, размеров, цвета и т.д. и т.п.), поэтому если есть какие-либо предложения, то рада буду взять на заметку 😉

Группа в вк: https://vk.com/dragoncharlie_arts

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: