Я у мамы самый умный!

Вспомнил историю, когда я впервые проехал на переднем пассажирском сидении нашей семейной машины.

Сел туда и с понтом начал регулировать правое боковое зеркало (которое со стороны пассажира) под себя, чтобы лучше видеть что там происходит сзади автомобиля.

Папа конечно знатно прифегел от такого действа, но вежливо попросил вернуть регулировки обратно (зеркала были с механическим регулировками)

Так я понял что это зеркало предназначено нифига не для пассажиров!

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
855
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Сегодня память отрыла ещё одно воспоминание о машинах из детства.

Лет в 6-7 гуляя на улице мы любили с друзьями заглядывать внутрь припаркованных машин.

Внутри них мы старались рассмотреть спидометр, а именно какие максимальные значения на нем нанесены.

Почему то мы все были уверены что именно это и есть максимальная скорость данной машины!..

Ну действительно, зачем делать на спидометре разметку до 250 км в час, если машина столько не сможет выжать!?

Особенным шиком было найти какую-нибудь иномарку! Там цифры были больше, чем в продукции нашего автопрома.

комментарии (133)
1159
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

А лет в 7-8 я почему то думал что стоп-сигналы в машинах водители вручную зажигают!
Ну то есть ногой нажимает на тормоз и машина тормозит - тут всё логично!
И в то же самое время водитель нажимает на какую то кнопочку, чтобы лампочки сзади загорелись...
О том, что можно совместить эти два действия как-то не догадался )

комментарии (130)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо "вежливо" - это была плюха;)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а, меня не били родители!

Я же был золотой ребёнок.

А вырос в золотого мужика)

показать ответы