17573

"Я тупее вашего домашнего животного..."

Когда ученики или родители оставляют заявку на подбор репетитора, то мало кто расписывает что-то дополнительно, хотя блин, это ж логично, чем больше будет информации, тем лучше репетитор сможет оценить обстановку и решить для себя, справится ли он с таким учеником, стоит ли ему брать заказ.
Но вот после этого заказа, оставленного девятиклассницей, вопросов у меня нет :))

"Я тупее вашего домашнего животного..." Репетитор, Ученики, ОГЭ, Математика, Длиннопост

Это самое шедевральное пожелание, что я видела за всю свою практику)

Дубликаты не найдены

+119
Так и есть, одна ученица в этом году сказала: " я ничего не знаю, но не потому то тупая, а потому что не хотела, было неинтересно, но сейчас понимаю, что надо сдать и готова работать". И она правда работает, решает, может сидеть больше двух часов и решать, спрашивать, видно, что ей надо) С такими очень приятно работать)
показать ответы
+28
Согласна, думаю ей на пальцах объяснить, то все пойдёт неплохо)
показать ответы
+33
Нету времени свободного, все забито ( но хотелось бы, если она и правда готова работать)
показать ответы
+10
Раньше брала заочников, когда было много свободного времени, но ученики занимаются весь год учебный, поэтому когда их стала много, времени для заочников не осталось) но летом времени много, поэтому там со всеми занимаюсь) смотря что вам надо, для чего, у взрослых обычно голова лучше работает, понимают быстрее, ну и более ответственные, поэтому с ними даже легче) цена опять же зависит для чего вам, что изучать)
показать ответы
+29
Не вижу смысла спорить)
показать ответы
+10
Ни больше и не меньше чем "умных", если вы готовы заниматься, учить, делать дз, и вам нужна тройка) просто чаще всего ситуация другая, делать никто ничего не хочет, а нужна 4
+3
А родители почти всегда не согласны, ведь два у него не потому что он тупой, просто учитель злой, система гнилая, а он молодец всегда
показать ответы
+1
Профи ру) Тоже надеюсь, что ей повезёт с репетитором) а то сейчас много всяких недоучителей
+1
Профи ру
показать ответы
0
Непонятно для чего, я тут недавно, может что то не знаю, зачем накручивать плюсы?
0
Да не разберешь, что тупее: дети, родители или сама система обучения в общем, но что-то явно пошло не так...
0
Профи ру
0
Ещё вчера пыталась найти заказ, но его уже нет) забрали, он дистанционный, такие быстро улетают)
показать ответы
0
Фейк чего? Заказа? То есть кому-то нечем заняться, и он такой: "дай-ка я сделаю заявку от имени девятиклассницы и напишу офигенный коммент к заказу. Ой весело будет" . Так что ли по-вашему?
показать ответы
0
Нет, у самой сейчас очень много учеников, совсем нет свободных часов, и так работаю 24/7 :)
0
Профи ру
показать ответы
0
Думаю да, репетиторов начинающих много, у них время всегда есть свободное)
0
Не могу найти её в заявках, или где то далеко, или забрали уже)
показать ответы
0
Очень бы хотелось, но нет времени совсем для нового ученика (
показать ответы
0
Я начала сейчас учить с девушкой, которая живёт в Австралии, процесс и правда не быстрый, но за пару месяцев явно больше прогресса, чем за школу и институт вместе взятых. Как то оказалось, что и реально это все выучить)
показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: