Я тоже хотю!

Вот тут

#comment_215031078

один из пикабушников оставил свое мнение по ряду вопросов.


Чуть ниже пикабушница ответила ему своим мнением, на этот ряд вопросов. Такой формат мне показался прям восхитительным. Аж целый список неоднозначных тем, скомпилированных как мнение одного человека, читая который, думаешь "Вот гад!", а потом "Не-не-не, не гад, норм чувак", а потом "Вот все же гад", потом снова "Нууу, в целом не гад", и диварусель [Каруван? Дивасель??] вращается... Вращается...


В общем, мне понравилось. Хочу так тоже. Предлагаю желающим присоединиться)).


Атеизм как и любая религия хорош ровно до той поры, пока не становится фанатичным, не хочет заработать на вас денежек, и не желает всем прочим "кровь-кишки-распидорасило".

У преступности нет национальности.

Дроздов интересен как популяризатор зоологии, как лектор, много и интересно рассказывающий о животном мире, но его взгляды на питание человека (вегетарианство) это уже из разряда мракобесия.

Чайлдфри просто люди, которые в силу различных обстоятельств не хотят брать на себя ответственность за воспитание и содержание другого живого существа, если только... (см. ниже)

Не называют детей личинками, таким нужна психологическая помощь.

Психология это наука.

Кредиты это просто финансовый инструмент, для тех, кто имеет хотя бы зачатки финансовой грамотности.

Голосовые сообщения это тоже просто инструмент, который должен подходить обеим сторонам.

Консоли это игрушка. Есть деньги на хотелку - ок, нет - ну значит нет.

Пиратить игры плохо, не предоставлять демо-версии, заставлять покупать бесконечные лут-боксы, донаты как необходимость тоже плохо.

Книги по Вархаммеру 40000 не читала, не любитель стрелялова.

Рейтинг на пикабу не важен, но иногда приятно видеть, что то, что ты пишешь кому-то нравится.

Быть девственником в 30 лет - ненормально.

Пикабу меняется, как меняемся мы сами. Основная аудитория взрослеет - соответственно меняются интересы, и как следствие наполнение.

Артемий Лебедев - вот я хз кто это, вообще политикой не интересуюсь (надеюсь, я про того Дроздова выше написала, это же ведущий "В мире животных"?).