Я шаман

Лет пять назад я переживала расставание. Мы встречались года три, мой принц был старше меня лет на десять, имел два высших образования и свой бизнес. Для меня он был идеалом: умный, успешный мужчина, душа компании - мне, студентке первого курса, безумно хотелось соответствовать, вот я и набиралась мудрости у своего любимого, и постепенно приближалась к его идеалу женщины. Потом что-то пошло не так, и мы разошлись. Это отдельная история.
После расставания я не находила себе места полгода. Вы же понимаете, что у меня был самый умный, самый понимающий, добрый и честный мужчина на планете! Таких больше нет! Я обречена на одиночество!
От хандры вылечил сам принц. Не общались с ним с момента расставания, а тут он позвонил в скайп и сказал:
- Бизнеса у меня больше нет, я теперь шаман!
- О_о????
- Мне двадцать тысяч в месяц платят за то что я проклинаю двух людей в день!
- О_о О_о?????????
- Зря ты не веришь, я про тебя все знаю....
И начинает рассказывать мне события моей жизни за прошедшие полгода, да пересказывать мои сокровенные мысли, которые узнать у третьих лиц никак не мог. И я подогналась.
Он еще несколько раз мне звонил и залезал в мои мысли, рассказывая о поступках, которые я еще не успела совершить - только подумала.
Так что спустя несколько дней шаманской магии я сидела дома, нервно вырезая себе шапочку из фольги, и общалась со своим другом. Он хмуро выслушал мою мистическую историю и подсказал ответ. Разгадка банальна до безобразия: шаман с юридическим образованием проводил много времени на моей странице в ВК, внимательно читая все переписки в подругами и отслеживая даже лайки.
Нашаманил с паролями, хотя я вроде бы меняла их после расставания. После повторной смены пароля шаман больше не звонил и судьбу не предсказывал, из друзей в вк удалил, "потому что перед друзьями стремно, что я с бывшей общаюсь". Бизнес его и вправду рухнул, так что самый умный и успешный принц в шаманство ударился со всей серьезностью, даже у гадалки из ближнего зарубежья заколдованную воду пил. Сейчас мы не общаемся совсем, ничего про его судьбу не знаю, но надеюсь, что водичка помогла.