Я сделаль...

Я сделаль... IT, Программирование, Текст

Где-то 4 года назад я начал изучать WEB IT, даже здесь я делал пару постов про разметку и стили(закидали камнями, было дело). Так вот, я поставил себе цель стать программистом, уж очень мне понравилось "создавать". Немного почитав несколько книг и форумов, попробовав JS и jQuery, подумал о том что HTML,  CSS  и  JS это хорошо, но я хочу знать PHP и SQL, чтобы полноценно создать сайт.


Я прошел трёх месячные курсы по PHP, скажу для тех кто хочет пойти или начать изучать.

Там очень сложно,  для людей, не знающих о программировании в принципе. Из моей группы 15 чел., осталось 5, которые дошли до конца. Такая же история была и у моего знакомого , он сам проходил месяц и перестал заниматься, "ничего не понятно" - говорил. Дело конечно может быть и в заведении, не знаю, может в преподе.


Короче, после курсов я еще долго сам разбирал суть PHP ООП - такая хорошая штука, но очень сложная для тех кто первый раз слышит. И вот сегодня я доделаль сайт(блог), ну в принципе доделать там можно много чего, но основные цели я сделал, сайт работает.


К чему это все, когда я выставлял посты про HTML, у меня появились 28 подписчиков, я понял что на сегодняшнее время эта профессия очень популярна и люди учат сами, идут в IT школы, не зная что же будет дальше, так вот если вы не сможете вытерпеть очень длительное время неудач, не тратьте своё время и нервы это не для вас. 


Удачи вам в ваших начинаниях и больше терпения.