Я паркуюсь как "нехороший человек"

Порой мотивация "парковаться как мудак" мне понятна. Не одобряема, но хоть какую-то логику уследить можно. Но некоторые индивиды не оставляют мне даже шансов на понимание.

Я паркуюсь как "нехороший человек" ГИБДД, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост
Я паркуюсь как "нехороший человек" ГИБДД, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост
Я паркуюсь как "нехороший человек" ГИБДД, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост
Я паркуюсь как "нехороший человек" ГИБДД, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост

У дома есть гравийная парковка, во дворе есть платная парковка, плюс в самом дворе еще места были. А на тротуаре его даже столбики не остановили.

Сначала обращение отправил, потом пост написал (статус обращения можно отслеживать на сайте самостоятельно)

UPD:

Ваше обращение от 11.02.2024, поступившее в адрес УГИБДД ГУ МВД
России по Краснодарскому краю, рассмотрено.
Учитывая, что в нем содержится информация о преступлении или административном правонарушении, оно в соответствии с пунктом 69 Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденной приказом МВД России от 12 сентября 2013 г. No 707, зарегистрировано в Книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) 12.02.2024 No 8057.

Дальнейшее рассмотрение Вашего сообщения регламентируется нормами Уголовнопроцессуального кодекса Российской Федерации или Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.